Капитошечка• 08 сентября 2022

Как думаете - сможем мы до нового года вернуться все домой?

И чтобы наконец мир настал
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Ответ дляmariya59
То о чём писали вчера...
Скільки ще триватиме війна з Росією: Залужний та Забродський дали прогноз на 2023 рік
https://prm.ua/skilky-shche-tryvatyme-viyna-z-rosi...
После прочтения этой статьи даже вчера немного расстроилась
Вэнди Стар• 08 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Любой мирный договор - новая война с россией через несколько лет
даже интересно, кто первый кинул эту чушь, и для чего ее так упорно разносят среди населения? Никто не хочет задуматься?
Как и про остальные ’ прогнозы’ наступления белоруссов и 9 мая?
NafffAnja• 08 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Читать таких мерзко. Нормальные люди не хотят, чтоб гибли их земляки.
Вы же воевать за победу не пойдете, ведь так? Диванный воин без писанины которого ВСУ не победит.
Поговоріть
Нам в Луганську в 14 не вийшло поговорити довго
Добре, що на відміну від інших земляків, виїхали одразу подалі, чим в Харків
Решту обговорювати з людиною, яка не бачить елементарних причино-наслідкових зв’язків, нема змісту
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Учите историю и будете знать сколько раз россия нарушала, то что подписала
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Пушилин! Серьёзно?

Из статьи Залужного
Мова йде, звісно, про постачання партнерами України для ЗСУ систем озброєння або певних найменувань боєприпасів із відповідною дальністю дії. На увазі мається не тільки і не стільки певні найменування, такі як, наприклад, ракета MGM-140B ATACMS Block 1A для РСЗВ Himars. Має бути застосовано комплексний підхід до переоснащення артилерії, ракетних військ, тактичної авіації і Військово-морських сил ЗС України та інших складових їх могутності.
швец и жданов говорит.и генштаб и русня воет Украина заполучила американские ракеты для HIMARS...
nakanune.ru›articles/119237/
Ракеты для реактивных систем залпового огня HIMARS дальностью до 300 км уже поставлены на Украину, заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
nakanune.ru›articles/119237/
Басурин, Швец и Жданов - прекрасная компания.
Американцы говорят,что ракет таких нету. Залужный пишет о необходимости их поставлять Украине, а у этих 3 они уже есть...
Lennochka• 08 сентября 2022
А мы и вернулись уже
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Пушилин! Серьёзно?

Из статьи Залужного
Романенко уверен, что ракеты к HIMARS с дальностью 300 ...
https://uatv.ua › romanenko-uveren-chto-rakety-k-hima...
11 авг. 2022 г. — Романенко уверен, что ракеты к HIMARS с дальностью 300 км уже в Украине. ... Об этом рассказал экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ, .Залужный заявил о ракетных ударах ВСУ по Крыму
u-f.ru›news/society/u9/2022/09/07/344495
вчера
Он признал, что ВСУ нанесли серию ракетных ударов по авиабазам на территории Крыма, в том числе по аэродрому Саки. и американцы подтвердили что ATACMS уже давно у нас
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
вчера
Все! Прочитайте статью Залужного https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/3566162-ak-zab...
И перестаньте убеждать людей в том чего нету
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
вчера
У нас гарпуны на мобильной платформе и они могли спокойно туда долететь
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
для вас нету .а для нас есть и уже давно.именно на 300км и классные
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
я вам скинула ссылки.и не надо меня убеждать что крым взрывается сам
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Ответ дляmariya59
То о чём писали вчера...
Зато это реальности, а не рассказы таких, как Олег Жданова
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
гарпуны может и могли но ..в крым летит другое-поярче
манька аблигация• 08 сентября 2022
ATACMSами и мост крымский скоро лупить будем
mariya59• 08 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
при ’кролике’ у нас были времена , когда топили до 18-21 - вас сильно спасло???лично нас - нет.. колотун жутчайший, как и без отопления.. дотапливали сами кондиционерами и обогревателями.. но счета приходили приличные, как за полноценное отопление. Да плюс счет за электроэнергию.
При нынешних тарифах перспектива не радует вовсе, платить за холод в тройном размере.. а если и электроэнергию отключат ( на что очень ясно намекают), что тогда????
очень я не уверена, что весь Киев, кроме Липок удержат на полноценном отоплении.. Посмотрим..
У нас дом 86-го года, панелька на Трое... Выше 17-18 градусов, температура в комнатах не поднималась никогда. 18 - это в детской, где проходит транзитный стояк
Ledi April• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
ну здрасте.кто воюет кто помогает армии финансово.кто волонтерит.а какая вам разница вообще кто сколько сидит на форуме.это личное дело каждого .
Примитивно и ожидаемо. О, как возбудились бойцы чужими руками А я ведь написала только одному человеку.
Та да, зачем вам тот фронт, на Советчице глупость писать да флагами махать оно намного безопаснее. Не надо прикрываться тем, что мало кто здесь делает, а если и делает то и без него обойдутся. Такие идейные на фронте нужнее.
Угу, днями здесь сидеть , ото помощь.
Идите в блок со своим мультиаккаунтом.
Ledi April• 08 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Можете посчитать чем закончился Хасавюртский договор
Читайте
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ledi April я написала правду-почти все помогают армии.чем я вас обидела?
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Угу, днями здесь сидеть , ото помощь.
Идите в блок со своим мультиаккаунтом.
Вы можете понять, что никаких вариантов у Украины кроме победы быть не может? Если сейчас их не удавить, но через несколько лет они выучат свои ошибки и вернуться, но уже окончательно озверевшие
Ledi April• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Вы написали отмазку.
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ledi April вы такая интересная.при чем тут цари.наши защитники защищают свою землю своих деток семьи .свою РОДИНУ от рашистов.а у вас цари в голове
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Читайте
Мне неинтересны картинки из фейсбука, а история и мнения военных. Мало, кто из военных согласны на какое-то перемирие и договоры
Ledi April• 08 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Это вам бы хотелось, чтобы я понимала меньше.
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ledi April это вы пишите отмазки лепите какие то.
Ledi April• 08 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Вы троляка на зарплате. Ваша писанина - пыль.
А стих очень четко даёт характеристику происходящему.
Или вам только подходят для работы здесь, вирши одержимо- суицидального характера?
Ledi April• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Я вам вообще ничего не писала, а прицепились вы ко мне, так как вам крыть нечем. Вот на дыбы и встали- заезженные примитивные отмазки строчите. Работу нормальную вместе с товарками найдите.
ancha1• 08 сентября 2022
Ответ дляЛасунка
А вы откуда? В Донецкой обл газа нет, отопления сказали -не будет, вода не везде есть... Или я что- то пропустила? Есть новая информация?
А при чем тут наши власти? Это они все расхерачили?
Contento• 08 сентября 2022
Вопрос в том куда конкретно вы хотите вернуться и откуда. Война до НГ не закончится.
Irina-5d24• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
да не...все говорят до весны.
Все до апреля говорили. Потом до августа. Сталинград был в ноябре 1943 и выдавливали их до мая 1945. Но там все страны оккупированы были. У нас если выдавят Херсон до зимы, то Запорожская облась, Донецка, Луганская и хз что там с Крымом ну дл лета точно. Хотя раньше я была уверена, что это январь 2023