Капитошечка• 08 сентября 2022
Как думаете - сможем мы до нового года вернуться все домой?
И чтобы наконец мир настал
Irina-5d24• 08 сентября 2022
Ответ дляtatavit
Не, в Киеве. Это реализм, а ждать что убьют хуйла или закончатся ресурсы - это наивно
Читала, что заснул вчера на форуме и на одышку жаллвался. Может сам сдохнет?
Да не закончится ни-че-го
Вы что не слышали что путин недавно нес?
Будут до последнего воевать,и будет еще много жертв.
И до весны минимум, а там смотря какие какие успехи будут
Рф добровольно не отдаст то что забрала
А вернуть ,оружия мало
А если в след году не победит Байден, то помощь могут минимальную оказывать США
Рф добровольно не отдаст то что забрала
А вернуть ,оружия мало
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Да не закончится ни-че-го
Рф добровольно не отдаст то что забрала
А вернуть ,оружия мало
Рф добровольно не отдаст то что забрала
А вернуть ,оружия мало
та 45 стран мира помогает и ленд лиз и ракеты уже на 300км на крым летают.все будет хорошо.
манька аблигация• 08 сентября 2022
в пентагоне тоже мальчики боеголовками думают.а кацапы как не наркоши то бомжи идут на убой.нормальный человек не припрется в чужую страну убивать людей и сам погибнуть или что б яйка оторвало.и кремль начал кидать на бабки жестко контрактников-лошков наивных
Вэнди Стар• 08 сентября 2022
Ответ дляancha1
А при чем тут наши власти? Это они все расхерачили?
наши власти вообще ’ не причем’.. к нашей жизни и выживанию.. эт точно
Ответ дляSahertu
Да не закончится ни-че-го
Рф добровольно не отдаст то что забрала
А вернуть ,оружия мало
Рф добровольно не отдаст то что забрала
А вернуть ,оружия мало
Да, оно вообще сморозило, что они ничего не потеряли. Это при минимум 50 тыс убитых, в три раза более раненых. При огромных потерях техники, их ракеты старые 50 годов падают им же на головы уже, их мыши погрызли за 70 лет. Экономика постепенно проваливается. Нефть и газом своим русня захлебнется скоро, нефть упала до 90 у е и это не предел, американцы планировали искусственно ее снизить хотя бы до 100, хранить ее уже негде, газ сжигают прямо на скважинах, придурки конченные. Предприятия закрываются и это мы еще не начинали. Ленд-лиз только в октябре пойдет и то не сразу. А орки визжат, что они уже весь ленд-лиз расстрощили. Да, потерь у них нет, то есть у Хуйла, у него бункере все по-прежнему. А рашисты пусть задумаются, кто похоронил близких или пришел домой калекой, а еще лучше без вести пропал и никакой компенсации. НЕТ У РАШКИ РЕСУРСОВ на длительную войну. Но 2-3 месяца, не недели, по Аррестовичу, будут еще тяжелые.
karpenko73• 08 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
серьезно? а нам какая ответка прилетит? с чем мы останемся? если останемся ...
ТАк а что нам делать?
Пусть бнр тоже посидит без света и в холоде
сил уже нет терпеть
они по нам пуляют, а мы?
сил уже нет терпеть
они по нам пуляют, а мы?