Сумчатая кошка• 27 января 2014

А вы верите, что жить станет лучше?

Если поменяют власть - придут другие(честные) и в Украине станет все прекрасно: зарплата. учеба, медицина ит.д.
Аня+Федя=Данил• 27 января 2014
Ответ дляKriska28
Я Вам больше скажу, я знаю человека, который работает в СКМ - ну, это холдинг Ахметова, он там один из ведущих менеджеров, с зарплатой просто сумашедшей...Всегда, естесстно, голосовал за ПР, причём осознанно, не из под палки...В общем, даже не сейчас, а последние пол-года человека как подменили...Неделю тому со слезами признал, что был очень, очень не прав...Он сказал, что не ожидал, что эти - настолько шакалы беспредельные...
В общем, каждый может заблуждаться, но у адекватного человека всегда хватит ума, а главное - совести, разобраться, что к чему.
И самое главное, желаю, чтобы Ваш муж вышел целым и невредимым, чтобы семья сохранилась и Вы вспоминали эти дни как страшный, но ушедший сон.
Держитесь.
знаете захочу в темки майдана и всегда 100% с вами согласна я вас по аве узнаю.
Аня+Федя=Данил• 27 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да будет .... будем отдавать за майданутых деньги. Расплачиваться за майдан. Блин новая работа на майдане стоять---родину продавать... печально.
Удалено администрацией...
Аня+Федя=Данил• 27 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а ник то как по теме у вас
Аня+Федя=Данил• 27 января 2014
Ответ дляАноним_595
А мы почти 4 года как свалили в Россию, не на совсем я надеюсь. Потому как в Украине невозможно заработать будучи технарём. В той же восточной Украине, где вся промышленность, это просто нереально. Все собеседования в прошлом году сводились к одному финалу - вы нам ’офигительно’ подходите, но платить мы Вам столько не сможем. Бежать, кстати, хотели от директора из восточной Украины, но его с треском уволили и мы остались. С этого года сделали совершенно идиотские правила пребывания в России и придётся делать гражданство. А я не хочу.
Не знаю чего-то такая обидчивая стала, за обращение ’хохлы’ хочется ударить по голове
хохол звучит гордо ну для меня например.
Кредитная• 27 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я тоже так считаю .Я была когда-то студентом . Помню как все это организовывалось . Находят 5-10 чел лидеров с Универа . Эти люди получают приличные деньги за сбор , отправку людей и их там прибывание , ищут маршрутчиков которые поедут на Киев (не все водилы согласны на это) , ведут учет по своей группе людей и отвечают за них ) . По окончанию поездки получают деньги и делят их между участниками . Самые подавляющ большая часть это студенты и остовная часть общежития . Родители отправили своих детек в другой город и даже не подозревают что их дети стоят на майдане и зарабатывают себе таким способом деньги . Согласитесь .... что многие хотят побывать в Киеве . А поехать студенту туда бесплатно и получать каждый день деньги и походить по Киеву и погулять там и еще и деньги за это получить . очень заманчиво .
Армейская• 27 января 2014
Ответ дляКредитная
Сейчас там стоят не за деньги, там работать надо а не стоять:-)
Кредитная• 27 января 2014
Ответ дляАрмейская
а как вам за работу впереди всей этой массовки с бросанием шашек и т.д 1000 гр за сутки ? может конечно и за идею многие стоят . Тогда тоже были такие что стояли за идею , и даже свои деньги в штаб носили и еду . если кому-то не платят ...значит пришли за идею и без организатора массовок. Естественно что если кто-то вышел сам ...к вам не подойдут и не спросят -вам сегодня заплатили или еще нет ? Родители !!! спросите у своих деток студентов сами 1- приглашают их ехать в Киев или нет ? -2 Знают они людей которые ездили туда на автобусах , поездах и т.д . и платят им за это или нет?
Аня+Федя=Данил• 28 января 2014
Ответ дляКредитная
ето вы наверное про себя и свою семью пишите ездили да?ну что миллионерами стали?
volanya• 28 января 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
нет . Не ездила . Я уже писала вам что когда-то была студентом и жила в большом городе сама в дали от дома . И знала как ходили и собирали людей на это все ,но это было давно . Моя семья не будет стоять за деньги и таким путем зарабатывать
Аня+Федя=Данил• 28 января 2014
Ответ дляvolanya
я так и не могу понять какая у вас точка зрения куча текста и нечего по теме извините конечно.
Пацаааааааан• 28 января 2014
Девочки, зашла случайно и прочитала в начале пару десятков ответов и мне стало просто противно.
Все не верят, ну конечно, тогда точно будем жить в такой стране, где люди -это стадо тупых баранов, куда погоним туда и пойдут. А не пойдут сразу, будем пинать, толкать и лицом в грязь, точно пойдут.

Нужно верить в лучшее, мысли всегда материализуются. И конечно что-то делать и отстаивать свою правоту.

Хотя с такой властью..... , но нужно верить в лучшее, без веры не как.
Армейская• 28 января 2014
Почему так тяжело представить что люди могут выражать свой протест просто так, потому что достало, без денег?
Аня+Федя=Данил• 28 января 2014
я верю очень верю,да я просто уверенна!
Аня+Федя=Данил• 28 января 2014
Ответ дляАрмейская
им трудно у рабов знаетили протесты редкость,а ещо и бесплатно ни-ни только за 10грн в час как раз на чекушку(не знаю конечно сколько она стоит)
Аноним Завхоз• 28 января 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Удалено администрацией...
Молчавочка• 28 января 2014
Ответ дляАноним_556
Нет. Какая разница, кто будет воровать?
Прямо в точку!
Молчавочка• 28 января 2014
Ответ дляПацаааааааан

Не переживайте так, те кто туда рвется сейчас , тоже не о будущем страны беспокоится. если бы переживали. то отправили бы правительство в отставку еще в декабре. Их 180 лиц в Раде, а чтобы разформировать парламент и кабмин надо 150. Почему ж они не сложили свои корочки и не назначили перевыборы парламента и кабмина? А потому как тоже боятся свои теплые места потерять
ЦыбаФу• 28 января 2014
https://vk.com/video93149245_167921383?list=a7fbcd...
интересное видео.
Повелительница лампочек• 28 января 2014
Ответ дляАрмейская
А где же эти люди столько денег берут для протеста??? На экипировку, коктейли и т.п...??? И почему эти люди крушат свои города??? Почему так гробят столицу Украины? За чей счет ее будут восстанавливать????
Дадосвидания• 28 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
личнь моя семья постоянно кидает не меньше 100грн в копилку майдана а нас 9 взрослых только с моей стороны и с мужа 4 брата жены и все поддерживают финансово +кушать готовим.вам не понять .....
Повелительница лампочек• 28 января 2014
Ответ дляДадосвидания
К сожалению умножив 100грн. на примерно 3 тысячи населения, никак не получается та сумма, которая тратится. А Вы потом со своей семьей будете восстанавливать город?? Лазить вместо альпинистов и счищать черный нагар со зданий?
Армейская• 28 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Очень много людей помогает материально Майдану, даже из заграницы люди перечисляют деньги.
Кто крушит города? Люди защищают свои права, это вроде власть зарбазаривала наши деньги и уничтожала исторические здания в центре, не ремонтировала дороги...очнитесь мадам
Повелительница лампочек• 28 января 2014
Ответ дляАрмейская
ну так в том и дело, что это революцию по сценарию, который уже в других странах использовали. И конечно же он оплачивается и скорее всего деньги из заграницы. А вы правда считаете действия на майдане не разрушают город? А Вы думаете гарь и копоть от шин не оставляет следов и положительно влияет на экологию??? Отстаивать свои права нужно мирным путем а не варварским, и смерти на майдане тому доказательство.
Армейская• 28 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Где вы видите сценарий?
Вы знаете сколько машин и вредного производства разрушают нашу экологию. Почему вас это до сих пор не пугало?
Мирным путем пытались, стояли, думали что поймут. Власть забила болт, Янукович не хочет слазить с трона. Что дальше терпеть этот беспредел?
Повелительница лампочек• 28 января 2014
Ответ дляАрмейская
Где вы видите сценарий?
А почему Вы решили, что из-за 3х тысяч людей правитель, на ком ответственность и принятие решений за 45 миллионов человек сдаст свой пост? Ну и заводы производят, а майдановцы разрушают, ломать не строить. Копоть со зданий лично счищать будете?
Аня+Федя=Данил• 28 января 2014
вы что какие 3000 тис
Аня+Федя=Данил• 28 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
ех вы наверное с донбасса мне жаль ва но посмотрите фото ниже и хоть визуально посмотрите на количество людей!
Аня+Федя=Данил• 28 января 2014
правитель смешно читать рабы........
Повелительница лампочек• 28 января 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
вы что какие 3000 тис
я имею ввиду купленных и проплаченных, не думаю что их больше..
Аня+Федя=Данил• 28 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
не пойму 3000 купленных а ети что на фото как по вашему вы что-то как бывший президент украины яник именно бывший он для нас уже на пенсии...много слов и нет конкретики.