FireFly12• 08 сентября 2022

Беренд джинсів

Яким брендам ви надаєте перевагу обираючі собі джинси? Останній раз купляла в zara і якість дуже посередня.
NafffAnja• 08 сентября 2022
Ltb - кращі з бюджетних джинсів, які зі мною траплялися

anuta 27• 08 сентября 2022
Беру Zara , massimo dutti , mango у меня прекрасно носятся все но правда я и обновляю часто
natella579• 08 сентября 2022
Труссарді - у них і якість, і посадки ідеальні.
Колінз теж полюбляла, але останні роки там нічого цікавого не трапляється, спортились((.
Із недорогих якось по 1 р вдало купила Резевд і Мохіто літні джинси
parele• 08 сентября 2022
Обожаю Joe’s, но они сняли с производства мою любимую модель. Сносу нет, и форму не теряют. На и цвет очень красивый.
Из последних - Массимо отличные. Ещё есть H&M в любимчиках, и одна пара Зара.
Limonka11• 08 сентября 2022
Ответ дляnatella579
О, так
Колінз зовсім зпаскудились. Нічого нормального немає.
tarveldy• 08 сентября 2022
Манго, і подруг підсадила, для чоловіка джап, у сина сінсей
MandarinaS• 08 сентября 2022
Турецкие с рынка много лет.
Solly85• 08 сентября 2022
Ответ дляnatella579
Колинз хорошие, но модели одни и те же. Классику можно выбрать и на этом все
_Анна_83• 08 сентября 2022
Левайсы 511

_Анна_83• 08 сентября 2022
Люблю не просто бренд, а определенную модель
катерина12009• 08 сентября 2022
Зара и Массимо на сейле мне подходят модели), манго нет не мое, раньше хороши были скини конте, замены им в бюджетном сегменте не нашла(. Любимые от rag&bone но это остатки былой роскоши 😩
Ливайс не зашли вот вообще.
Yana_Min• 08 сентября 2022
Мне lee cooper и levis очень нравятся
Evabard• 08 сентября 2022
Обожаю левайс.
Периодически беру в кроп, Зара, бенеттон. Но левайс это любовь
автор FireFly12 • 08 сентября 2022
Ответ дляanuta 27
Massimo dutti - теж є і подобаються. Зараз просто нема де купити.
Evabard• 08 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Левайсы 511
Ооооо да!!!! 😍😍
marata• 08 сентября 2022
Найкраще мені підходять Страдіваріус, як не дивно. Хоча й маю дорожчих ТМ
Yana_Min• 08 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Левайсы 511
Вы имеете в виду Левис?)
Sanchik_b• 08 сентября 2022
Ответ дляNafffAnja
Полностью согласна, а где их можно сейчас купить не подскажете? Спс
_Анна_83• 08 сентября 2022
Ответ дляYana_Min
Вы имеете в виду Левис?)
http://shopinfo.com.ua/threads/levis-levajs-livajs...

Yana_Min• 08 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
В answear и на других источниках все-таки Левис https://answear.ua/ru/m/levis#%3A~%3Atext%3D%D0%98....
_Анна_83• 08 сентября 2022
Ответ дляYana_Min
Мне так нравятся эти баталии на советчице... как же всё-же правильно: эрме, эрмес или гермес...
Yana_Min• 08 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Это не баталии, просто хочу разобраться как правильно произносить
Мария10• 08 сентября 2022
Не выбираю марку , какие сели, такие и беру. Особенности тонкой талии и большой попы
NafffAnja• 08 сентября 2022
Ответ дляSanchik_b
Брала тут востаннє
Підійшли без примірки
Але я просто роками їх брала, тому в розмір знала
https://jeansandcasual.com.ua/catalog/women-ltb-je...
allo4ka21• 08 сентября 2022
Хаус. Вот мои они. Могла все и везде перемерить, и только там найти подходящие. Теперь сразу туда иду.
Marvi• 08 сентября 2022
Ответ дляYana_Min
Вы имеете в виду Левис?)
Левайсы всегда были левайсами
Что_по_чем• 08 сентября 2022
Tommy, Levi’s у меня нестандартная фигура только эти садятся и не все фасоны. Раньше (когда скинни носила) брала Зара, качество у них - на сезон, но смотрелись нормально
Mrs.Ochmonek• 08 сентября 2022
Всі штани і джинси - тільки ESPRIT. Поки що єдина марка, яка більш менш прикриває недоліки, наскільки це можливо))
Якщо вдастся скинути кг 5-6 ,то думаю, будь-які будуть ОК
ЧаЧаЧа• 08 сентября 2022
Манго, Бершка, Пулл
Последних два сейчас не работают оффлайн, поэтому только Манго с примеркой
Takamaka• 09 сентября 2022
G-Star