Я не на долго• 08 сентября 2022

Познакомилась с мужчиной в интернете, кто ходил на свидания….

Познакомилась, но в общении какой то очень молчаливый по переписке.И я вот думаю может просто есть такие, что не любят в переписке много разговаривать, что то писать, а при встрече другие.Были ли у вас такие?
Мааарковная• 08 сентября 2022
Просто скучно ему с вами переписываться или жена не разрешает)

Домовенок Кузя• 08 сентября 2022
Люди разные. У одних словесный понос, из других слова лишнего не вытащишь.
спальное место• 08 сентября 2022
Разные бывают. Кто-то переписываться реально не любит или времени нет. Я в начале отношений крайне не многословна. А потом рот не закрывается, все разные
Правильно_Валерчик• 08 сентября 2022
Просто общается с еще 10.
Файна пані• 08 сентября 2022
Не было, какой в переписке такой и в жизни. Если человек горит , то и переписка активная.
Файна пані• 08 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Просто общается с еще 10.
Да это наиболее вероятная причина длительных пауз.
Тень льва• 08 сентября 2022
Есть нудотики, которые общаться не умеют со своими ’Ясно’. ’Понятно’. ’Ну да’. Они и в жизни такие, скорее всего, поэтому они и одиноки. И вряд ли при реальной встрече что-то будет по-другому.
Заставляличка• 08 сентября 2022
Я мовчазна...На роботі так морально виснажують, що вдома і розмовляти не можу.розумію, що так неправильно, але...
Моде і вам хтось подібний дістався?
Простецкая• 08 сентября 2022
автор, вы прицельно разыскиваете артиста разговорного жанра?

Мій не такий• 08 сентября 2022
Пусть лучше молчит чем рот не закрывается...
Был один. Это же катастрофа! Не переслушаешь! Темы монолога прыгают так, что порой мне думалось, что я схожу с ума. Мог начать рассказывать о работе, резко в разговоре появлялись геи, дальше мы уже в зоопарке, тут слышу как он в очереди в аптеке ругался. А когда он мне задавал вопрос и мне удавалось удавалось открыть рот - перебивал, и начинал рассказывать свой вариант.
Правильно_Валерчик• 08 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Ненавижу болабольщиков. Как бабы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 сентября 2022
я познакомилась с мужем в интернете , он вообще не понимал зачем переписка , встретился , понятно нравится или нет человек
Мастер Пис• 08 сентября 2022
Нет, не было
Снегопадка• 08 сентября 2022
та у вас там їх сотні буде.. нащо йти з тим, хто не подобається хоча б в переписці?
я коли сиділа там, мені якщо речення не сподобалось або то як і що пише, діалог швидко закінчувався) їх же там тисячі