Зубная фея• 08 сентября 2022
Правда ли что, если мужчине нужна женщина...
он не даст ей уйти. Даже если поссорились по её вине. Или это миф?
Гербалайф и Ко• 08 сентября 2022
Никак не получится удержать женщину, которая на 100% решила уйти
Мама Карло• 08 сентября 2022
Скорее всего да.
Когда я в психозе) сказала - все, я сжигаю мосты, он ответил - ты сжигай, а я буду их строить снова)
Но я была чисто в истерике, а не осознанно принимала решение уйти.
Оцененная• 08 сентября 2022
Если человек принял решение разорвать отношения, то это не просто поссорились.
Зубная фея
• 08 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А если и она его ждёт...
СтелькаОТединицы• 08 сентября 2022
Автор,ну что значит ’нужна’? Женщина- живой человек и если мужчина плюет на ее желания, то ни о какой любви речи нет. Каждый,кто хочет уйти, имеет на это полное право.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2022
не миф. так и есть. если нужна, то все равно будет идти на контакт, даже если она не права
СтелькаОТединицы• 08 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Правда, если человек нужен, его не отпустят
Желание другого человека, вы в учёт не берете?
Слабый пол• 08 сентября 2022
Если мужчина дорожит женщиной, то да, он не даст ей уйти, но также в дальнейшем не позволит, чтобы женщина была виновницей ссоры.
Зубная фея
• 08 сентября 2022
Ответ дляОцененная
Никто ничего никому не объяснял. Просто ссора. И молчанка.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
долго?
Голубая фишка• 08 сентября 2022
Если оба партнёра упёртые эгоисты, то женщина может сделать вид, что уходит (с расчётом, что М остановит), а М из-за гордости останавливать не станет
СтелькаОТединицы• 08 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
Тот кто заинтересован в отношениях, будет искать способы договориться. Кто не щаинтересован- будет чесать свое эго, все просто
Оцененная• 08 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
Скорее всего там нет никакой любви, просто 2 невротика играют в свои драмы
66сезон666серия• 08 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Беру, иногда у женщины желание уйти -это просто мимолетные эмоции и если мужчина её без звука отпускает, значит она ему не нужна и это только подтолкнуть её уйти.
СтелькаОТединицы• 08 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Либо женщина дурочка. Либо манипулятор. Другого не дано.
ПрипоРошенная• 08 сентября 2022
Что значит поссорились))) - это он или она шантажируют и манипулируют заявляя ’УХОЖУ’, а на самом деле добивается своего или ждет, чтобы ее/его упрашивали ’вернись, я все прощу’
Если человек и правда решил уйти, а не так шатается и не знает что ему сделать, то он уйдет и второй не удержит!!!
Мама Карло• 08 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Есть еще истеричка при ПМС), но пмс закончится, а дел уже наворотила.
Зубная фея
• 08 сентября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
долго?
Неделю. Но боюсь, что и затянется
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
если любит, то простит и дела, которые наворотила
66сезон666серия• 08 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Всё просто и понятно только у людей у которых нет чувств. У других по-різному бывает.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
Неделю. Но боюсь, что и затянется
значит пора ставит точку. кому нужно и приедет и напишет на следующий день. раз не нужна, следующий!
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
люди живые существа с эмоциями, а не трупы
СтелькаОТединицы• 08 сентября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Взрослые люди думают, перед тем,как принимать решения.
Мама Карло• 08 сентября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это да, но в посте писали, что ’Либо женщина дурочка. Либо манипулятор. Другого не дано.’ - а я с этим не согласна, есть еще много разновидностей состояния женщины.... в зависимости от дня цикла))
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
жизнь не делится только на черное и белое
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
разумеется)
Кондуктор маршрутки• 08 сентября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Мы с бывшим мужем оба упертые эгоисты. До брака, когда я на эмоциях писала/говорила ему, что хочу расстаться, он меня останавливал. А вот в браке, когда я на эмоциях говорила ему ’разведусь’, он отвечал ’разводись’