В Раше начинаются народные восстания.
Питерские депутаты обратились в госдуру IV Рейха с просьбой отстранить путина от должности.
Бункерного Деда обвиняют в госизмене.
По их мнению, война в Украине привела к обвалу экономики рф, массовой гибели военных и увеличению границ НАТО в 2 раза.
ТРУХА⚡️Украина
Бункерного Деда обвиняют в госизмене.
ТРУХА⚡️Украина
Natalifairy• 08 сентября 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Банда бандой, но не каждый решится творить то,что творит он. Нужно быть таким как он... я это точно поняла после того как про Гитлера фильм посмотрела.
Так в том и вопрос: рулит там реальный Путин или группа людей просто прикрывается Путиным как марионеткой? Или Путин давно тю-тю, а для людей заготавливают двойника?
Дарья_Моколова• 08 сентября 2022
Ответ дляNatalifairy
Посмотрите фильм Гитлер: восхождение дьявола. Пропаганда и страх делают свое, хватит одного больного у власти и он соберет кучу таких же как он вокруг себя. Каждый боится за свою задницу. Даже, если кто-то против, то буде делать как скажет диктатор, в противном случае умрет. А те кто за давно с промытыми мозгами, но это не значит,что им хватит духу повторить эти ужасные ’подвиги’
Одяг та сумки• 09 сентября 2022
Ответ дляznumi
5 років? Та Ви оптиміст 80 левела!
Не менше 100, якщо пощастить.
я вважаю переворот буде раніш.