В Раше начинаются народные восстания.
Питерские депутаты обратились в госдуру IV Рейха с просьбой отстранить путина от должности.
Бункерного Деда обвиняют в госизмене.
По их мнению, война в Украине привела к обвалу экономики рф, массовой гибели военных и увеличению границ НАТО в 2 раза.
ТРУХА⚡️Украина
Бункерного Деда обвиняют в госизмене.
ТРУХА⚡️Украина
Цвіту і пахну• 08 сентября 2022
Ответ дляLusik 26
Виходячи з того як часто високопосадовці на расісі ’викидуються вікон’, ’засрілюються’ - то переворот там неможливий.
Я знаю точно невозможное - возможно ( с) - класик сучасності, Д.Білан
Татьяна-57fb• 08 сентября 2022
Ответ длячаревна
Только, что из в контакте, некоторые поддерживают этих депутатов. Что не может не радовать. Надо заходить в их паблики, на странички и агитировать за мир. Доносить до них правду.
а это бесполезно -там все дебильные, путлер взрастил целое поколение дебилов они не умеют жить по другому по хорошему не уйдут их только надо громить и выжигать отсюда чтоб навсегда забыли дорогу
Татьяна-57fb• 08 сентября 2022
там вокруг него все такие , патрушев на втором мести а потом все по очереди которых показывают одни и теже рожи и + отдельная команда пиз...унов одного путлера убрать мало а матвиетно старая жаба она тоже должна за все отвечать тварь
Татьяна-57fb• 08 сентября 2022
Ответ дляBejza
Их Емели с Матрешками сами прикончат, они только вошли в азарт убивать, да богатыми вдовами быть, а сейчас им это запретить?
да в ихнем понимании драндулет лада это - это богатство ,тут же все пропьют и промотают выродки которые вернулись а потом по второму кругу сюда опять лезть
Invictusgirl• 08 сентября 2022
Ответ дляЮлия 0811
Канал телеграму труха
Рейха?
Они что Германией стали ?
Invictusgirl• 08 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Дай Боже щоб всі рашисти дійшли до цього
Не фото, а скріншоти можливо зробити
Будем надеяться
Natalia505• 08 сентября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Ответ дляMariyaT
То есть если бы война к этому не привела, то все ок. Только большинство не понимает, что это все до пу началось.
Звичайно. Якби раша перла і завойовувала, вбиваючи мирних людей тисячами, то нікого б це не хвилювало у них.
А раз отримали табуреткою по морді, то отже, ’царь ненастоящий’.
Рашисти поважають тільки силу.
Совість - це поняття для них щось з розряду фантастики, якщо взагалі чули про неї.
Рашисти поважають тільки силу.
Бессмертный пони• 08 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Швидше за все фейк і є, тому що офіційні джерела мовчать.
На Цензоре есть
alenka3108• 08 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
прилет в Крыму, Новофедоровка
От курілкі картонниє)
Бессмертный пони• 08 сентября 2022
Підозрюю , що буде як в анекдоті
Приходять депутати до пуйла і кажуть: ’ ми вирішили об´явити вам імпічмент!’. Воно відповідає: ’Це звичайно ваше законне право і ви можете так зробити, але з метою економії часу і державного бюджету пропоную одразу перейти до фінальної стадії’. Встало і розстібнуло блискавку на штанях...
Дарья_Моколова• 08 сентября 2022
Ответ дляNatalifairy
Там знаете сколько тех путиных? Там банда рулит.
Банда бандой, но не каждый решится творить то,что творит он. Нужно быть таким как он... я это точно поняла после того как про Гитлера фильм посмотрела.
Дарья_Моколова• 08 сентября 2022
Даже, если это не фейк, я думаю это ничего не решит. Все кто против путина или в тюрьме, или в могиле