Барбитта• 08 сентября 2022
Какой вы недавно посмотрели интересный фильм?
Я вчера посмотрела "Топ Ган. Маверик". Очень понравился, классный. Только было немножко грустно смотреть на постаревшего Тома Круза. Но фильм зашел
Барбитта
• 08 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
В основном, сейчас смотрю сериалы. Смотрела ’Очень странные дела’.
смотрела первые сезоны, не очень понравился, детский какой-то
Карапулька• 08 сентября 2022
Ответ дляБарбитта
Мне норм, зато без гомосятины и не на грани порно, что сейчас редкость.
Заставляличка• 08 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Обожаю триллеры . За этот отзывы неоднозначные . Что Вы скажете? Понравился ?
Классный. Не пожалеете.
Вишневий цвіт• 08 сентября 2022
Только что посмотрела ’Опасный бизнес’ там где Крузу лет 20. Хорошшш малец!
А Вы первый Топ Ган пересмотрели?
Ну и для закрепления ’Горячие головы’)
А Вы первый Топ Ган пересмотрели?
Ну и для закрепления ’Горячие головы’)
Вишневий цвіт• 08 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
Ну так Гостья из будущего можете ещё глянуть. Там та же тема и без гомосятины и порнухи
Вишневий цвіт• 08 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
И от меня + запишите
Неплохо из того, что наснимали в последнее время из триллеров
Карапулька• 08 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Вам то что?
Вишневий цвіт• 08 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
Вам то что?
За Вашу нравственность переживаю. Хороший минисериал рекомендую. Разве нет?
Карапулька• 08 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Можете свой сарказм при себе оставить. Не нуждаюсь в ваших советах.
Вишневий цвіт• 08 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
Хорошего просмотра
Барбитта
• 08 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
А Вы первый Топ Ган пересмотрели?
Ну и для закрепления ’Горячие головы’)
А Вы первый Топ Ган пересмотрели?
Ну и для закрепления ’Горячие головы’)
Первый Топ Ган не смотрела, так прокрутила немного, что б на молодого Круза посмотреть)). Как то он мне там не очень, слишком юн) Мне он больше нравится немного постарше, в Миссии невыполнимой, Джек Ричер)
Вишневий цвіт• 08 сентября 2022
Ответ дляБарбитта
А я первый раз заценила его в Человек дождя. Ещё в 90х. Фильм-шедевр.
Но с двумя сыновьями обязательно ходим в кино на все его премьеры блокбастеров) Услада для глаз) Умеет заставить активненько жевать попкорн)