Анюська• 27 января 2014

Гдк можно купить серые замшевые сапоги? Подскажите

Девчонки, подскажите!!!

Обыскала всю продавалку, и 6ПМ, ничего подходящего не нашла.

Нужны демисезонные серые замшевые сапоги на низком ходу или на каблуке   до 3 см, длиной до колена.

Может кто-то видел или заказывал где-то?

Заранее спасибо!

Примерно, чего хочется - на фото.)
Фрося_Бурлакова• 27 января 2014
Вчера в магазине видела, 399грн...Киев

Анонимушка• 27 января 2014
А размер?
автор Анюська • 27 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вчера в магазине видела, 399грн...Киев
Я из Запорожья...да и 399- наверное, ненатуральный замш...
автор Анюська • 27 января 2014
Ответ дляАнонимушка
А размер?
Размер 40, 26,5 см по стельке.
Коко На Страже• 27 января 2014
http://www.amazon.com/Journee-Collection-Slouchy-M...
Анонимушка• 27 января 2014
на заказ, 2700 и 3500.
Vik777• 27 января 2014
размер? есть такие
Русичка24• 27 января 2014
Такие не нравятся?
Натуральный замш демисезон (фото с каталога, если надо будет сделаю вживую).
Цена 350грн.
-Tatius-• 27 января 2014
Здравствуйте! Могу любую модель из объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-7545725.html заказать вам в сером замше.

Фрося_Бурлакова• 27 января 2014
Ответ дляАнюська
Натуральный
автор Анюська • 28 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
о, модель та, что надо! Спасибо большое!

а Вы их заказывали уже?
автор Анюська • 28 января 2014
Ответ дляАнонимушка
на заказ, 2700 и 3500.
Спасибо, но такие под пальто мне не пойдут, немного грубоватые.
автор Анюська • 28 января 2014
Ответ дляVik777
размер? есть такие
Спасибо! Посмотрела Ваши темки, мне другая моделька бы больше подошла , но там размера моего нет.
автор Анюська • 28 января 2014
Ответ дляРусичка24
Такие не нравятся?
Цена 350грн.
спасибо! А что за фирма? Просто цена такая.. и есть ли еще какие-то варианты?
автор Анюська • 28 января 2014
Ответ для-Tatius-
хорошенькие!Спасибо!

Это Украина шьет?

а модельки все широкие в щиколотке?

Просто меряла в магазине , как выразилась продавец,’прямые по голенищу’)) мне такая модель некрасиво по ноге села.
автор Анюська • 28 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Натуральный
Круто! Но я не из Киева...

Спасибо!
-Tatius-• 28 января 2014
Ответ дляАнюська
хорошенькие!Спасибо!

Это Украина шьет?

а модельки все широкие в щиколотке?

Да, это Украина. в щиколотке они все широкие ровно на столько чтобы подъем нормально входил плюс там молния. Если хотите можете мне в личку скинуть имейл я вам их на ножке и с замерами отфоткаю. просто есть сапожки-трубы без молнии то они просто ровно идут (шире).
shoes.ua• 28 января 2014
здесь посмотрите: http://shoes.ua/c-women_boots.html
особенно этот бренд, его можно в других цветах заказывать: http://shoes.ua/c-women_boots-shoe_qwix.html
Русичка24• 28 января 2014
Ответ дляАнюська
Фирма Инблу (Украина Италия). Цена низкая, потому что осталось пару пар и уценили их. Еще есть в сером цвете но они идут на платформе, она точно выше 5см.

автор Анюська • 29 января 2014
Всем спасибо огромное!Нашла то, что нужно!