M@rishechka• 27 января 2014

Помогите сделать первые шаги, Маленькая девочка не ходит, Нужна операция

Здравствуйте неравнодушные к чужому горю люди. Моей дочке необходима нейрохирургическая операция на позвоночнике по освобождению и восстановлению нервов. Израильские медики дают гарантию, что после операции у нее могут полностью воссовиться все функции. Она не ходит и не чувствует позывов к мочеиспусканию и дефекации. Помогите, заходите к нам на страничку ,пишите свои вопросы и пожелания. Я на все отвечу   https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор M@rishechka • 19 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Кариночка, не болей!!!
Спасибо, будем стараться!
Roksolana_p• 20 мая 2014
Доброї ночі! Нехай новий день принесе усім-усім лише приємні новини!
Прага• 20 мая 2014
Доброе утроЙ Кариночке здоровья!
автор M@rishechka • 20 мая 2014
Добрый вечер!
автор M@rishechka • 20 мая 2014
Здравствуйте,сегодняшняя ночь была кошмарной. Карина просыпалась несколько раз за ночь, и плакала, лезла ручкой в памперс, и кричала ’Мама сними’. Я даже не представляю как ей неудобно. А может быть больно, или не приятно. Хотя катетор работает, памперс был мокрый, в общем всю ночь мы практически не спали. Сегодня пыталась отвлекать ее, чтобы она не лезла к катетору, пытаюсь объяснять что нет ничего страшного, что это необходимо.Я очень переживаю по поводу почек и анализов, потому что операцию при воспалительном процессе никто делать не будет, а у Карины они постоянно плохие. Как нам сказал уролог у нас только один выход- это катетор, чтобы не было застоя мочи.Так что до операции у Карины будет стоять катетор. Вчера и сегодня не отходила от Кариши, выходили на улицу немного потопали, а потом Карина уснула. Проснулась в хорошем настроении.
автор M@rishechka • 20 мая 2014
Вчерашние новости, почему то не отправлялось сообщение. Сегодня нам снова поставили катетор фоллея ,только немного большего размера, попытка номер два. Каринка опять чувствует дискомфорт, но уже не плачет как в прошлый раз. Нужно немного времени ,чтобы она привыкла к нему.
светлана72• 20 мая 2014
Очень хочется пожелать вам облегчения и выздоровления!!!! Дай Бог всё будет хорошо!
автор M@rishechka • 20 мая 2014
Отчет за 18.05-20.05
Пополнение карты ПБ: 50+50+62+150+300+65=877 грн
Пополнений карты Сбербанк не было
Пополнение сим карты Билайн: 291 руб
Пополнения сим карты Мегафон: 250 руб
Webmoney: не было
Яндекс деньги: не было
Всего собрано гривен за период:877 грн
Всего собрано рублей за период: 541 руб
Всего собрано:88962 грн (7352,23 $) +2399,02 $=9751,25 $
Осталось собрать:55741,75 $
Курс доллара на 20.05.2014 - 12,10
Roksolana_p• 21 мая 2014
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня, міцного здоров`я, а також мирного неба над головою!
Roksolana_p• 22 мая 2014
Доброї ночі! Вдалого усім дня і міцного здоров`я
автор M@rishechka • 22 мая 2014
Отчет за 21.05 - 22.05
Пополнение карты ПБ: 806+20+40+30+3+50+200+100+10+100+20+25=1704 грн
Пополнение карты Сбербанк России: 100+300=400 руб
Пополнение сим карты Билайн: 50+100+50=200 руб
Пополнения сим карты Мегафон: не было
Webmoney: не было
Яндекс деньги: 1006,50 руб
На руки: 140+160(Новая почта п. Меловое)=300 грн
50 руб (Новая почта п. Меловое)+ 1000 руб =1050 руб
Всего гривен за период: 1704 грн
Всего рублей за период:2656,5 рублей
Купила 1300 долларов - 15730 $ комисия 75 грн Курс доллара 12,10 Приват банк
Всего собрано: 75884 грн (6271,4 $) +2399,02 $+1300 $= 9970,42 $
Осталось собрать: 55522,58 $
Курс доллара на 22.05.2014 - 12,10
Roksolana_p• 23 мая 2014
Доброї ночі! Здоров`я Каріночці!
Roksolana_p• 24 мая 2014
Доброї ночі! Усім гарних весняних вихідних!
Ирина-Мандарина• 24 мая 2014
Привет всем!!!!
Roksolana_p• 25 мая 2014
Доброї ночі! Здоров`я і гарного настрою Каріночці!
автор M@rishechka • 25 мая 2014
Здравствуйте друзья! Кариша чувствует себя хорошо, вот только перестала спать днем. Вчера к нам приезжал папа, мы всей семьей ходили на прогулку, дети очень соскучились за ним. А у меня был настоящий выходной, потому что папа гулял с ними на детской площадке. Я сидела на лавочке и наблюдала за ними со стороны, Каринка стала такая большая, когда держишь ее на руках, то кажется что она по сравнению со своими одногодками маленькая. А иногда подумаешь, что она уже могла бы ходить в садик, я иду забирать ее домой, и она бежит ко мне берет за руку и мы идем вместе. Для кого то это покажется обычным делом, но у меня это мечта увидеть как мой ребенок бежит ко мне на встречу. В общем день прошел у нас замечательно, папа ее выгулял, что она бедная устала и легла вечером спасть раньше обычного.
Roksolana_p• 26 мая 2014
Доброї ночі! Усім вдалого нового тижня, мирного неба над головою і міцного здоров`я!
ирискат• 26 мая 2014
Хорошего дня всем. Кариночке здоровья и волшебника
Eliseych• 26 мая 2014
Добрый день, дополнительно Вам советую обратиться ubb.org.ua Украинская биржа благодійності. Очень много помогают тем кто нуждается в помощи. Так же показывают сюжеты по ТВ.
Roksolana_p• 27 мая 2014
Доброї ночі! Нехай новий день принесе усім лише приємні новини
светлана72• 27 мая 2014
Добрый вечер! Здоровья и всего-всего хорошего!!
автор M@rishechka • 27 мая 2014
Всем доброй ночи!
Дорогие наши помощники, все, кто помогает и переживает за Кариночку! Хочу поделиться с Вами нашей победой. Мы рады сообщить вам, что СБОР ЗАКРЫТ!
Моей доченьке Карине в ближайшее время проведут операцию в Израиле. Мы очень долго пытались найти возможность оплатить это жизненно необходимое лечение.

И слава Богу, в мире есть добрые люди! Благодаря усилиям народного депутата Украины Гориной Ирины Анатольевны, ее команды, нашелся меценат Александр, который в кратчайшие сроки перечислил основную сумму (57000 $) на счет клиники в Израиле. Ирина Анатольевна, как женщина и мама двух детей, поняла мою боль и безвыходное положение нашей семьи. Спасибо Вам!

Так же хотим сообщить вам, дорогая команда, что собранных вами средств будет достаточно для оплаты дополнительных расходов (консультации специалистов, послеоперационное наблюдение, услуги координатора, переводчика, проживание и др.), которые так же включены в счет. Отчет будет предоставлен после возвращения Кариночки домой.

В ближайшее время мы предоставим вам финальный отчет по собранным на сегодняшний день средствам.

Наша семья и админ.состав группы выражает огромную благодарность всем, кто не прошел мимо чужой беды, всем, кто переживал, кто помогал финансово, информационно, всем, кто молился за нашу кроху!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!
МЫ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ, ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И КАРИНА БУДЕТ ХОДИТЬ!!!
Roksolana_p• 28 мая 2014
Доброї ночі! Чудові новини! Нехай Господь Бог дарує міцне здоров`я доброму чарівнику і його родині! Каріночці бажаю швидкого одужання
автор M@rishechka • 28 мая 2014
Здравствуйте друзья! Сегодня мы ездили на консультацию к урологу, катетор нам пришлось снять 21 мая , потому что он опять забился и был в слизи с кровавыми ниточками. Уролог сказал, что ставить нам его больше не будут, потому что он раздражает мочевой и при нашем диагнозе сразу вызывает воспалительный процесс. До операции мы будем принимать лекарства. Теперь нам нужно сделать тамограф позвоночника в Украине, так как в Израиле с этим могут возникнуть проблеммы, если у шунта собьется давление, то придется искать ключ, чтобы выставить его. Будем готовиться! Еще раз спасибо всем от всей души!
автор M@rishechka • 29 мая 2014
Итоговый отчет за 23.05-28.05
Пополнение карты ПБ: 10+100+300+50+80+100+200+100+30+15+50+9+100+70+20+100+20+10+20+15+100+50+1080+95+10+100=2834 грн
Пополнение карты Сбербанк России: 50 руб
Пополнение сим карты Билайн: 100 руб
Пополнения сим карты Мегафон: 126 руб
Webmoney: не былоОтчет за 23.05-28.05
Пополнение сим карты Билайн: 100 руб
Пополнения сим карты Мегафон: 126 руб
Webmoney: не было
Яндекс деньги: не было
На руки: 961 грн (п.Меловое)
Всего гривен за период:3795 грн
Всего рублей за период:416 руб
Купила 1200 $ - 14592 грн (с комиссией) по курсу ПБ 12,10 на 26.05
Деньги с Билайна были выведены на карту Сбербанк России 4650 рублей
Всего собрано: 52992 грн (4416 $)+5899,02 $=10315,02 $
Собрано с начала сбора:
5899,02 $
48136 грн
14718 руб
светлана72• 30 мая 2014
От всей души Вам поздравления!!!!
Слава Богу финансовая возможность появилась! Дай Бог благословения и благополучия Вашим помощникам!
Кариночке успешного лечения и выздоровления!!!!!!!!
автор M@rishechka • 06 июня 2014
Здравствуйте, Каринка чувствует себя хорошо. В пятницу 30 мая мы были на благотворительном концерте для Кариши, который организовал фонд Добрых людей. Сопровождали нас девочки, помощница нашей группы Марина со своей дочкой Настей, и Дима. Концерт был отличный, но дети очень устали. А потом мы два дня просидели дома из за дождей, у нас был ливень с грозой. За эти дни мы чуть с ума не сошли, Карина просилась на улицу, и вот сегодня мы вышли на прогулку. Ах, эти любимые лужи, не могла оторвать ее от них, бросали камушки, топали. А вечером провожали Диму к бабушке на каникулы, как я теперь без помощника буду справляться не знаю, да и Карина тоже очень будет скучать за ним. В четверг мы едем на тамограф в Харьковскую больницу.
автор M@rishechka • 06 июня 2014
Здравствуйте, сегодня мы были в больнице и сделали тамограф позвоночника. Провели целый день в больнице. Приехали в 9.00 а сделали в 12.00, пока дождались своей очереди, Каринка начала капризничать, так как с вечера ничего не кушала, нельзя перед наркозом. А потом ждали, когда отойдет от наркоза, домой мы попали в 18.30. Настроение у Карины было хорошее, и покушала хорошо.В общем слава богу все получилось удачно. Теперь будем продолжать принимать лекарства для мочевой системы и ждать поездки в клинику.
светлана72• 08 июня 2014
Доброго пути и всего наилучшего!!!!
LadyLovе• 08 июня 2014
Добрый вечер!
Какие хорошие новости! Очень рада, что сбор акрыт, и Каринка отправится на лечение.