Ленивица-красавица• 08 сентября 2022

Я просто похвалюсь новим хоббі - йду в ВК тролити русню

Два останні дні, прям, бальзам на душу, вони там так стонуть як ніколи, ще вчора там деякі наівні вірили в невдачу з Балаклеєю…… а от сьогодні вже відірвусь по повній
Somik• 08 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
Ничего себе, заявочки. Не вам решать, кому и когда входить и выходить.
О чем тогда ваша писанина? Вы мазохист? Или вам русеявых ублюдков может жалко? А наших ребят нет??
автор Ленивица-красавица • 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Держите пособие, карта в помощь
дякую
Бурундучиха• 08 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну а до чого ваше запитання про : зачем?
Ну у вас ваше скрины переписки в чате, а потом, бац-трупы. Ещё и в военных формах я не очень разбираюсь…Жутко стало.
Шкала Радости• 08 сентября 2022
Меня ещё 2 месяца назад забанили во все возможных пабликах русни
Бурундучиха• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Держите пособие, карта в помощь
Удалено администрацией...
Ответ дляБурундучиха
Дивно трупи в темі про війну🤷‍♀️
Lilianna_• 08 сентября 2022
Це нелегка робота, кажу вам зі свого досвіду. Але мені було складніше з ними, бо тоді очевидних перемог не було. Вам в цьому плані буде приємніше. Тож розважайтеся. Може якусь орчу тварину кондратій на нервах вхопить
Ирина Веселуха• 08 сентября 2022
Я з вами. Не встигаю з бану виходити, як знову потрапляю.
Бурундучиха• 08 сентября 2022
Ответ дляSomik
Это вы мазохист, я вас раздражаю, а вы мне пишите и пишите. Угомонитесь. Выше написала, в формах не разбираюсь, не поняла по фото наши или нет. И вообще, такие фото ретушируют, когда в общий доступ выкладывают.
Ответ дляLilianna_
Це так любо читати як вони сруться між собою доволячи що їм скоро кришка
Ответ дляБурундучиха
Для чого?
Somik• 08 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
Зачем вы в теме?)
Попипиповна• 08 сентября 2022
У меня было 3 аккаунта в ВК, даже с блокировкой туда заходила, так как группы интересные были в подписках. С февраля ушла в диванные войска - везде писала, постила фото, по всем группам. А в ответ лилось такое, от обычных людей, я их знала по группам многих.. У меня нервы не выдержали, все аккаунты в марте удалила. Их разум очистит только напалм.
Силиконочка• 08 сентября 2022
нація імбецилів в ТГ каналах, захлинається своїм лайном
Запретный фрукт• 08 сентября 2022
Я на початку писала коли нашим допомагали і давали наче 10 тисяч рублів
Боже, то такий бідний народ
Пишу їм, та хіба то гроші, за що ви мову маєте, от там я почула які вони бідні і що їм дійсно шкода цих грошей
Попала якось на істерику їхню, то капець був, вони дійсно вірять владі
Бокс-орун• 08 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Це не то, я розумію про що ви, тт вже інша риторика, вони розуміють шо издарики їм……це так мило ще масла в огонь підливати
Круто. Ви молодець. Підтримую.
От колега мочить))
Бокс-орун• 08 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
дякую
Ось ще вам від наріків привіт.
Балдьож
Ответ дляБокс-орун
Ось ще вам від наріків привіт.
😂😂😂
40каградусная• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Держите пособие, карта в помощь
когда я лайкаю в фейсбуке у меня тоже Sigita Daugule высвечивается.Это карта Яковины?
драконовна• 08 сентября 2022
шорт побери, а меня там забанили навечно - за подозрительные комментарии :)) иэххххх, не оторваться теперь на мразосвиньях, пичалька....
Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
А звідки ви така ніжна? В Україні вже всі, навіть діти, знають який в наших однострій, всі звикли до смаженої русні, ще з березня.
Покращена• 09 сентября 2022
Автор, красотка 😂
Платья Всем• 09 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
аби шо. Краще б той час використали на в´язання шкарпеток хлопцям
а деньги на закупку всего нужно передавать можно? или только шкарпетки нужно вязать?
Мы, например, поехали на фабрику Ярослав, взяли ткани и пошили трусы, майки. Они дали простыни. Носки мы купили. Это для больниц Николаева. Дело было на днях. Кол-во 500 шт. каждого изделия.
Так норм? можно теперь посидеть в ВК ?