Ленивица-красавица• 08 сентября 2022
Я просто похвалюсь новим хоббі - йду в ВК тролити русню
Два останні дні, прям, бальзам на душу, вони там так стонуть як ніколи, ще вчора там деякі наівні вірили в невдачу з Балаклеєю…… а от сьогодні вже відірвусь по повній
Отполированный Артем• 08 сентября 2022
Мой муж тоже так отдыхает. Специально доступ к странице восстанавливал. Уже много где забанили)
Бурундучиха• 08 сентября 2022
Не, я этим занималась в феврале-марте. Потом поняла, что там нет нормальных. Ничего им не докажешь. А о победе трубить ещё рано. Пусть тихонечко, км за км наши освобождают. Як кажуть -не буду дивиться, нехай козириться.
Ленивица-красавица
• 08 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
Це не то, я розумію про що ви, тт вже інша риторика, вони розуміють шо издарики їм……це так мило ще масла в огонь підливати
Ленивица-красавица
• 08 сентября 2022
Ответ дляПлатья Всем
а Вы там под каким ником?)))
Зі свого ака
Подставка для припева• 08 сентября 2022
аби шо. Краще б той час використали на в´язання шкарпеток хлопцям
Ленивица-красавица
• 08 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Ви знаєте, я чудово вмію розподіляти власні ресурси без сторонніх порад
Тектоническая расческа.• 08 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
фото
Таблетки от страха🤦♀️ Ну что их троллить, они настолько тупые, что и не поймут
Бурундучиха• 08 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Не время сейчас. Не гоните волну и не спугните удачу.
Подставка для припева• 08 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
дурнею маєтесь.
МамОмужа• 08 сентября 2022
Глупостями занимаетесь. Там не с кем разговаривать . У вам так много свободного времени?
Дядя Жора• 08 сентября 2022
Ответ дляКастрюлька
Ідіть краще у чат-рулетку )
Мы с мужем были.....
Но у меня не хватает нервов.
Ленивица-красавица
• 08 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
дурнею маєтесь.
Я так розумію ви тут серйозними справами зайняті? Одна з яких розказати мені чим я маюсь?
Бурундучиха• 08 сентября 2022
Ответ дляSomik
Выходите из темы
Ничего себе, заявочки. Не вам решать, кому и когда входить и выходить.
Ленивица-красавица
• 08 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
Ну а до чого ваше запитання про : зачем?
Подставка для припева• 08 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
не відволікайтеся, йдіть отією маячнею займатись. На все добре