Девочки , у кого какие планы на ПОСЛЕ ВОЙНЫ? Блин , как хочется вздохнуть полной грудью и больше не бояться за детей , родных и наших солдат , которые на фронте .
Как же нам всем не хватает праздника в душе!
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляneortoju
Набить родственникам морду
Мені для цього на срасію треба їхати, але хочеться дуже дуже цього
ВаляВалентинка• 09 сентября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Первым делом поедем на отдых в Ялту
Нравится эта идея и я хочу. Все бля откладываю 💰 на это дело
Мы после войны сядем в машину и едееем , куда глаза глядят))) причем пофиг куда . Просто ехать и кайфовать от свободы
Ответ дляКаллипсо
Ваши слова да богу в уши 🙏
К этому все идет . По личным ощущениям , соседей ожидает пипец!
Irina-5d24• 09 сентября 2022
А что мешает эти планы сейчас в жизнь влплотить,если конечно, муж не на передовой?
Порхающий пончик• 09 сентября 2022
Почитайте статтю Залужного. Він там по військовому лаконічно описав можливі варіанти, ризики, інтереси на 2023 рік. Якщо коротко, війна буде і в 23 і буде поки рашці не стане зрозуміло що є ризики і для неї, не тільки для україни.
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляИгорь и Лиля мы
Вы не свободны?
Ответ дляIrina-5d24
Мой муж свое отвоевал .
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляИгорь и Лиля мы
Мой муж свое отвоевал .
Он жив? С ним все хорошо? Вы можете выехать и наслаждаться свободой?
Ответ для_Galina_Viktorovna
Наберіться сил, ще довго. Думаю, мінімум рік-півтора.
К весне все закончится!!! Даже раньше .
OhJerusalem• 09 сентября 2022
Мне кажется после войны некоторые ждут и надеяться вернутся еще с 2014 года. Жить не хочется совсем
olalesenko• 09 сентября 2022
Ответ для_Galina_Viktorovna
Не хочу!!!
olalesenko• 09 сентября 2022
Ответ дляИгорь и Лиля мы
К весне все закончится!!! Даже раньше .
Так лучше.
Ответ дляIrina-5d24
Да жив! Он не гражданин Украины . Он свои две армии уже отслужил .
Поеду на пару дней в Мариуполь, увижусь с мамой, расцелую её котиков, похожу по родным развалинам, встречу рассвет на Песчанке с выжившими военными друзьями, будем поминать погибших, посещу могилы родных на кладбище. Потом сразу в Лисью Бухту и Коктебель на пару недель. А после вернусь туда, где уже новая жизнь.
Ко мне чувство скорой победы , пришло вдруг. Минуты две , перед созданием этой темы . Ярко увидела картинку нашей Победы! Не удержалась . Решила спросить о ваших ощущениях .
cherkashka@i.ua• 09 сентября 2022
Ответ дляИгорь и Лиля мы
Есть ощущение пьянящее, что скоро скоро...дай Бог! Я верю, что он с нами!
Ответ дляcherkashka@i.ua
Он с нами точно! Я в этом не сомневаюсь ни на секунду! Я о Б-ге
Ответ дляstefaniy
Хочу щось розумне написати, а слів не вистачає... знов тривоги на пів України(((
У нас тоже тревога