Запароленое одеяло• 09 сентября 2022
У нас Макдак запустили или нет?
Обещали в августе…
Запароленое одеяло
• 09 сентября 2022
Щас мне напишут, шо я русский троль и спрашиваю пол стратегический объект - Макдак 🤣
Запароленое одеяло
• 09 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Вы в коме все это время были?
Нет, не была.
По какому поводу хамство?
Запароленое одеяло
• 09 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Вроде 20го числа открытие
Сентября??
Это в каких городах?
Только Львов или Киеву с Полтавой тоже перепадёт?
Это в каких городах?
Головная• 09 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сентября??
Это в каких городах?
Да, с Киева начнут
Асталависта бэйби• 09 сентября 2022
Сегодня проезжала мимо Мака на окружной где конечная скоростного трамвая, то видно движение, готовятся, убирают.
Укуси меня• 09 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что, нет?
Просериарила молодость• 09 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Вы в коме все это время были?
Фу,какая вы грубиянка🤢🤮
Ряженка• 09 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Фу,какая вы грубиянка🤢🤮
Ну сразу ж видно, что то писала счастливая женщина 😁
Щас ухожу• 09 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Они и раньше уборку несколько раз делали. Это еще не признак скорого открытия.
ГугелП@лАмался• 09 сентября 2022
Вчера на Дарнице комиссия какая-то была, выходили из Мака с папками. До этого убирали внутри. За все это время такого движения не было
Не фонарь• 09 сентября 2022
Видела два дня тому на м.Минская мыли и убирали, персонал вышел на работу. С тех пор в том месте не была. Может и работает уже.
Запароленое одеяло
• 09 сентября 2022
Ответ дляРяженка
Счастливая женщина из Подмосковья 🤣🤣😂
Видящие_помогите• 09 сентября 2022
Тю,а шо такое,мне, с Ужгорода, тоже интересно,почему ещё не открыли Маки,хоть мне он сейчас не светит,так хоть за других порадуюсь)
На_оба_рот• 09 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
обещали после 20 сентября-ждем
На паровозе• 09 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
такую не делали, раньше приезжали раз в месяц на 1-2 часа и все, а сейчас там почти целый день активная работа.
БоХатая• 09 сентября 2022
не знаю в яких містах відкриють, але сьогодні вранці бачила їх машину в Харкові. не знаю радіти чи ні
Угадайс• 09 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
странный у вас тут ход мысли был. Шапка на воре? Часто троллите?