LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
natapril• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
С тг канала

«Лиман и Святогорск Донецкой области, россияне отступают.

На фронте такой пиздец происходит, что мне кажется, что в Луганскую и Донецкую область мы со стороны Ростова будем заходить, если так будет и дальше происходить.

Я просто перестаю понимать что происходит. Я не читал такого в книгах, не видел в фильмах, не учил в учебниках по военному делу и истории.

Я просто жду когда дадут добро рассказывать про всё что произошло и происходит. Всё, что в новостях — это крупицы информации, капля всего пиздеца.

Но такого ах ..я у меня в жизни не было ещё никогда.

Наши просто уничтожают всё на своём пути, при этом оставляя сёла и города целыми.«
В смысле, те просто сматываются?
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
Щось з перекладом у лаптєногих не задалось. Не отримають свої фублі
Як доривняэмо того
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
Это цирк
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ипсо
Ой, извините)
natapril• 09 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
Ага, не дорівнювати, а мінусувати їх треба.
ИринаКа• 09 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
Це пиздець
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляnatapril
В смысле, те просто сматываются?
Да
Слух пошел , козаченьки всу наступают
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Ой, извините)
Пусть пишут
Другая с розовой почитает, ужаснется, будет думать, нервироваться.
Мало ли
ИринаКа• 09 сентября 2022
Пишуть, що Святогорськ вже без орків
natapril• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
Слух пошел , козаченьки всу наступают
Знай наших!!!
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Пишуть, що Святогорськ вже без орків
Падмога не успела?
ИринаКа• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Падмога не успела?
Чого це? Встигла! Але, як завжди, отріцатєльно
Масюсяничка• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapril
На ноль поділити
natapril• 09 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Пишуть, що Святогорськ вже без орків
Масове ’отрицатєльноє наступлєніє’
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Пишут изюм готовится к обороне
Наши у « ворот»
natapril• 09 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
На ноль поділити
Помножити.
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Масове ’отрицатєльноє наступлєніє’
Путину докладывают « все под контролем, заманивают Всу в белгородский котел»
манька аблигация• 09 сентября 2022
а где этот чудо эксперт мужик или баба чашка кофе.може монатки собирает или смена закончилась.она всегда все знает
Масюсяничка• 09 сентября 2022
Падмога мчить https://t.me/lachentyt/18728
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
На ноль поділити
Я Вам поделю, бесконечность получится, ох уж эти гуманитарии)
frumoasa17• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
манька аблигация• 09 сентября 2022
ни чашки кофе ни рюмки водки на столе..
манька аблигация• 09 сентября 2022
и троли все спетляли.нэма никого.тишина.
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
Я в шоке
Танк убегает от 1 воина всу, раскидывая личный состав по дороге. От страха перед военным нашим, усикается шофер и берет путь на столб, дерево, чтоб уже самоубится сразу и всех членов экипажа, чтоб тот военный Всу не догнал и не напетлял всем.
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Низзя на нуль делить!
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Низзя на нуль делить!
В высшей математике можно, получим бесконечность)
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Нинадо нам
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нинадо нам
Так и я говорю, что ни нннада
rybka21• 09 сентября 2022
доброго вечора
шо новенького? кажуть, Святогірська лавра свята скинула з себе ординську напасть за допомогою наших котиків?
ИринаК1976• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
С тг канала

’Я просто перестаю понимать что происходит. Я не читал такого в книгах, не видел в фильмах, не учил в учебниках по военному делу и истории.’

Потому что наши ЗСУ это СОВРЕМЕННАЯ АРМИЯ и методы у нас современные. А рашисты армия прошлого века и воюет по правилам 2 мировой.