ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Ответ дляLudaSHOPSale
С тг канала
«Лиман и Святогорск Донецкой области, россияне отступают.
На фронте такой пиздец происходит, что мне кажется, что в Луганскую и Донецкую область мы со стороны Ростова будем заходить, если так будет и дальше происходить.
Я просто перестаю понимать что происходит. Я не читал такого в книгах, не видел в фильмах, не учил в учебниках по военному делу и истории.
Я просто жду когда дадут добро рассказывать про всё что произошло и происходит. Всё, что в новостях — это крупицы информации, капля всего пиздеца.
Но такого ах ..я у меня в жизни не было ещё никогда.
Наши просто уничтожают всё на своём пути, при этом оставляя сёла и города целыми.«
В смысле, те просто сматываются?
Ответ дляМасюсяничка
Щось з перекладом у лаптєногих не задалось. Не отримають свої фублі
Як доривняэмо того
Ответ дляnatapril
В смысле, те просто сматываются?
Да
Слух пошел , козаченьки всу наступают
Ответ дляnatapri
Ой, извините)
Пусть пишут
Другая с розовой почитает, ужаснется, будет думать, нервироваться.
Мало ли
Ответ дляИринаКа
Пишуть, що Святогорськ вже без орків
Падмога не успела?
Масюсяничка• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Ага, не дорівнювати, а мінусувати їх треба.
На ноль поділити
Ответ дляИринаКа
Чого це? Встигла! Але, як завжди, отріцатєльно
Пишут изюм готовится к обороне
Наши у « ворот»
Ответ дляnatapril
Масове ’отрицатєльноє наступлєніє’
Путину докладывают « все под контролем, заманивают Всу в белгородский котел»
манька аблигация• 09 сентября 2022
а где этот чудо эксперт мужик или баба чашка кофе.може монатки собирает или смена закончилась.она всегда все знает
frumoasa17• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Я Вам поделю
, бесконечность получится, ох уж эти гуманитарии)
Ответ дляМасюсяничка
Падмога мчить
Я в шоке
Танк убегает от 1 воина всу, раскидывая личный состав по дороге. От страха перед военным нашим, усикается шофер и берет путь на столб, дерево, чтоб уже самоубится сразу и всех членов экипажа, чтоб тот военный Всу не догнал и не напетлял всем.
Ответ дляnatapri
Я Вам поделю
Низзя на нуль делить!
Ответ дляnatapri
В высшей математике можно, получим бесконечность)
Нинадо нам
ИринаК1976• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
С тг канала
’Я просто перестаю понимать что происходит. Я не читал такого в книгах, не видел в фильмах, не учил в учебниках по военному делу и истории.’
Потому что наши ЗСУ это СОВРЕМЕННАЯ АРМИЯ и методы у нас современные. А рашисты армия прошлого века и воюет по правилам 2 мировой.