ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Масюсяничка• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Лачен решил до инфаркту довести намеками
Да шо ж такое
Загадочный парень. Нельзя так с женщинами, спать не ляжем поке не узнаем в чем дело
Ответ дляEspresso_caffe
я считаю, что всех эвакуировать в рашку
не нравиться украинское сало - хлебайте щи, они еще долго будут колотить
мне нравится однозначная позиция Польши - все русское - зло и неприемлемо ни в каком виде
Поляки еще им гибель Качиньского припомнят в 2010 году ..а погибли все вісшие польские чині ой неслучайно. раха то ж одно подлое сплошное зло
frumoasa17• 09 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
Третий этап ждут. Скрин сделан в июле.
Нехай чекають.
Ответ дляLudaSHOPSale
Лачен развлекает
« План ’Перехоплення’ оголошено в місті Суджа Курської області, там розшукують можливих українських диверсантів, які обстріляли росгвардійців, пише русня
Оборона курської області вже почалась ?»
Зараз українські диверсанти їм всюди будуть мєрєщится
манька аблигация• 09 сентября 2022
может кабаев выйдет в эфир.скажет-нато вступило в войну открыто.мишьбратья не хотят спасаться.прогнулись под сша.ну и хрен с ними-пусть замерзают,с голоду сдохнут,долги сша будут отдавать 2000 баксов за сигарету,в биолабораториях их замучают.гомосексуалисты их поимеют.мы их оставляем на съедение врагам.им же хуже.раз не хотели руський мир
Ответ дляfrezzziya
Руками и ногами за. Моя прабабушка маме рассказівала и плакала о голодоморе, о том, как приходили в дом и забирали даже картошку, а потом раскулачивали и даже коров у людей забирали.
Наша память на генном уровне, лично я никогда не считала себя русской, в графе национальность всегда стояло четко украинка. Русских интуитивно недолюбливала, не знаю , почему. Сейчас, когда рашистьі показали вое нутро, то поняла, ненависть у украинцам веками воспитівалась . И нам єто переломить
Я прочитала і згадала недавні топові теми про укр мову/ рос. мову, армію УПА . Де всі авторці, що годинами тут писали?
Тролі?
Яковина
С огромным удовольствием смотрю пропагандистскую программу ’60 минут’ на телеканале Россия-1.
Таких кислых еб..в у Скабеевой, ее мужа, корреспондентов в поле и гостей в студии я не видел НИКОГДА.
Министерство обороны России закрыло комментарии на своих официальных страницах в ВК и ОК, обратил внимание «Можем объяснить». Причиной, вероятно, стало массовое недовольство пользователей ситуацией на фронте.
Ответ дляFilomena
Тролі?
А еще любили про ссср прекрасный
ИринаК1976• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
оо у них песня Сергей Нациевский
Армии и войны / Специальная операция на Украине
9 сентября 19:04
Битва под Изюмом и Балаклеей: НАТО открыто вступает с нами в бой, пока еще есть «зеленка»
НАТО придурки еще и не начинало. готовят лаптеногих что нато воюет с ними
9 сентября 19:04
Та шож такое, то они говорят, что мы украинцы тоже русские потому и такие сильные, то уже НАТО с ними воюет. Да обосрались вы рашисты, признайте да и все и валите домой.
frumoasa17• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Яковина
А як ж так, де наративи про 2 дні чи все, не актуально?
Ответ дляLudaSHOPSale
Яковина
А соловйіний помєт?) Пише про здешевшання цукерок, дефляцію і пам´ятник дзержинському. Йому за кілознаки платять?
Масюсяничка• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Яковина
Я завидую выдержке людей, которые могут смотреть этих уе..нов. Они еще рот не открыли, а мне блевать уже хочеться
Ответ дляfrumoasa17
Песков сказал - путин не будет каментировать
Вот
frumoasa17• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот
Бобік здох
Ответ дляrybka21
Ямполь
Непроверено
ВСУ заняли поселки Оскол и Капитоновка и зашли в Изюм, — сообщил боец Нацгвардии и бывший депутат Изюмского горсовета Никита Каракай
Ответ дляFilomena
Тролі?
Я вибачаюсь, якщо можете, дайте (можна в правтні) посилання )
Я за українську мову, і вважаю, що мова це наша зброя..
Але..
Мій випадок декілька днів тому. Одеса, я впала сильно , коли йшла з дитиною, впала, боляче та тп. Дві жінки мене всадили на лавку, поспівчували та я стала викликати швидку. Оператор, яка була на тому боці слухавки, почала мені задавати питання- як це сталось, що болить на українській мові.
Я відповідно, теж на мові. Жінка, яка до того була чемна та привіта, помінялася в лиці та каже Ой а Ви откуда. Я дивлюсь - В смслі.А вона З какого села? Я ій кажу я п´яте покоління, яке село. Глянулана мене, як на ненормальну, та пішла, хоча обіцяла , що посидить зі мною до приїзду швидкої.
Але..
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
Щось з перекладом у лаптєногих не задалось. Не отримають свої фублі
Ну кокошниці признавайтесь, хто з вас Влад Я? Знайомий почерк наших табуреток прям
Российские военные перебрасывают на Харьковское направление тяжелые огнеметные системы ТОС-1А ’Солнцепек’, передает корреспондент РИА Новости.
На этом направлении идут интенсивные бои с украинскими войсками, которые 7 сентября перешли в контрнаступление.
підождіть...яке таке ’контрнаступлєніє’?? не було ж нічого
Ответ дляLudaSHOPSale
Яковина
А чьо с ліцом-то у русні? Чьо случілось-то ?))))
Ответ дляrybka21
Солнцепек це не добре