LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
СмирноваН• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ISW считают, что ВСУ освободят Купянск в течении следующих 72 часов. Помимо этого, они отмечают, что доверие пропагандистов к российскому министерству обороны опустилось до самой низкой отметки со времен разгрома оккупантов на переправе под Белогоровкой.

Кстати, пока не подтверждено, но эти самые русские пропагандисты начинают ныть, что ВСУ уже освободили село Сенькове, перерезав таким образом трассу между Купянском и Изюмом.

_levin
Вчера видела скрин Бочкалы что там наш флаг и ещё рядом там есть похожее название тоже вроде как наше, я офигела так как эти села в глубоком тылу у них. Так же Ясиновате была информация что наш флаг, если посмотреть на карте где эти села, очень красивая картинка получается
musilda• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
3 дня у них
3 дня единый день ???
СмирноваН• 09 сентября 2022
Ответ дляmusilda
11 сентября
О, привет, ватница, чё пришла?
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляmusilda
Единый день голосования в будни не может быть
Плохо разбираетесь в своих новостях
3 дня!
Как уж назвали рашисты держите скан с вашей газеты. Сегодня начало
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляmusilda
3 дня единый день ???
Это ж надо так пектись за русских и не знать их новостей.)
rybka21• 09 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
О, привет, ватница, чё пришла?
шпионить, не иначе
зраду разгонять уже не актуально
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
О, привет, ватница, чё пришла?
Наверное получает у меня новости по рашистким выборам.
Я наверное и за это отвечаю
Цирк
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляrybka21
шпионить, не иначе
зраду разгонять уже не актуально
С высоты полёта макнуть
И села в болото)
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

_levin
Жду когда Соловьев начнёт застрать пуйла )
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ого так тікали що техніку дорогу потопили
Снаряди покидали.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Аквис• 09 сентября 2022
Я только об одном думаю целыми днями: хоть бы потерь меньше с нашей стороны, хоть бы пацаны береглись, хоть бы побольше четких ударов, чтоб тварей фашистских косило оптом.
Я даже в полную силу не могу радоваться этим новостям, на столько мне страшно за наших.
СмирноваН• 09 сентября 2022
Вот обновилась карта пару минут назад + информация по Сенькове думаю подтвердится позже, а это значит, что Изюмская группировка в том же положении, что и Херсонская) пути снабжения возможны только через речку)
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1lscR...
ARAIL• 09 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Соловью уже дали по мордасам. Писали, что свои же)
СмирноваН• 09 сентября 2022
А как у них с переправами мы в курсе
ARAIL• 09 сентября 2022
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Мартин брест
за позитивом сходила в соцсети

Україна: *всё лето потужно готовит секретную операцию по наступлению на Херсон. Такую секретную, что в Николаеве даже таксисты знают кількість сил та засобів.

Россия: *спешно перебрасывает войска на Херсон.

Україна: *возвращает в Николаев Марчелло и взрывает мосты.

Россия: *набивает Херсон войсками и ждёт.

Україна: *группирует сили та засоби, продолжает секретную подготовку.

Россия: Беларууууусь!

Беларусь: Мирного неба!

Россия: Пипипи.

Україна: Бах!

Россия: *начинает о чем-то догадываться, решает, что под Херсоном - это операция прикрытия и ложный удар, и перебрасывает войска на Донецкий напрямок.

Україна: * тут же наступает под Херсоном.

Россия: Та б..! Это ж должен был быть ложный удар!

Україна: Да?

Россия: *снова перебрасывает войска под Херсон.

Украиїна: *рвёт с колёс на Балаклею.

Россия: ТА пипипи!

Україна: Нє, ну а шо?

Россия: *думает, куда перебросить войска.

Україна: Щастя, здоровля!

Россия: *думает, чьто пипипи происходит.

Україна: *развивает наступление на двух направлениях.

Вы находитесь здесь.

Вы всё ещё находитесь здесь, в сумасшедшей, вольной, сильной и невероятно крутой Украине.

Почувствуйте это. Покатайте на языке это ощущение, пусть оно пробежит морозом по позвоночнику и плеснёт вам в кровь немного адреналина, гордости и огромного желания жить.

Сентябрь. Продолжаем.»
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляARAIL
Ото оно с красными пятнами сидело? Я думала с запою
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляARAIL
фото
Еще лижет мелким диктаторам., чтоб дали снаряды.
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляАквис
Очень страшно
Много жертв(
Tata_F• 09 сентября 2022
Ответ дляVikolette
мне больше всего понравилось - ’ВСУ оккупировали Балаклею’
Какие ж они там все дегенераты
Так у них и Харьков оккупирован
Шо курят
ARAIL• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Люлей получил. И когда кто-то спросил, типа, что это на морде, он матом покрыл. И сделали вывод, что это чмо постоянно с охраной ходит и так отх..ть его могли только имея полномочия. Оно даже не истерило, что на него нацики напали и метелили портретом Бандеры.
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляARAIL
Ждём с фингалом Симоньян
И где их « центры принятия решений» не визжат уже ?
Tata_F• 09 сентября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Вот ещё один хит за вчера , в другой теме уже постила. Обсуждение Залужного- на первой фото коммент, на второй ответ на этот коммент)
А что им остается))) только искать у наших ребят русские корни
rybka21• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ждём с фингалом Симоньян
о, кстати, она вчера ляпнула шото типа ’одни переживают за Балаклею, а другие за английскую королеву’
а потом хуйло такое с соболезнованиями вылезло
так невдобно получилось...
Вся такая в белом• 09 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Интересно,а кто соловья отп здил?Пачка разбита,неужто свои же
iroman• 09 сентября 2022
На этой неделе замечательные новости, но праздновать победу еще очень рано: во-первых, нужно удержать освобожденные территории, а во-вторых, было бы здорово такими темпами продвигаться и дальше. Держим кулачки за ВСУ и тихонько радуемся.
ARAIL• 09 сентября 2022
Ответ дляrybka21
так невдобно получилось...
Ну, ее бей, не бей, рожу уже трудно испортить.
rybka21• 09 сентября 2022
Чкаловское наше
оно было, по сути, уже в тылу ЗСУ, но нехорошим выступом глядело в сторону Чугуева
mamarama• 09 сентября 2022
Ответ дляEvga32
Мені зараз рашистські чати так подобається читати, кайфую))
Боже, это великолепно, какая прелесть
Москву, конечно, там заждались