ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
3 дня у них
А ясно )
Очечной отрицательный результат )
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
3 дня у них
А цель выборов, напомните? Я как-то не уследила. Что за референдум? Помню только, что читала новость про то, что на площадках и в лесу уже не будут голосовать))))
Ответ дляBlack Umbrella
Вот бы каждый день такие темы )))
В одной теме самые интересные посты и не надо бегать по каналам и страницам в фб.
Тут много отличных девочек читающих много, часто пишут в темах разных. Обычно у маньки собираются. Или топовой какой то.
Вчера супер тема была по Балаклеи, хоть и незабудка пришла с рашисткими новостями.
Тоже в 1 теме все. И даже девочки оттуда писали.
Black Umbrella• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Видео такие
Берут за душу.
Тоже смотрю и слезы градом
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не удивлюсь что и трамп крал документы с Белого дома специально, говорят, на трампа есть у путина досье, как он еще в 2000 развлекался в москве.
Вы думаете, что и в тех документах речь об этом идет? Трамп тоже никак не угомонится, хочет на 2й срок. Думаю, никто уже слитой пуйлом инфе не поверит особо
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
А я жду как одному чмоне напишу, чтобы на колени ставал и прощения просил как он мне обещался. Все, чеченятина уже была, псковский десант и самарский собр тоже) пугать больше некем
Но к ноябрю не закончат они все( Целый почти Донбасс, Мариуполь, Запорожская область... За 2 месяца не справятся. Но Херсон да и Херсонскую область тоже. Не знаю всю ли.
Почему ?
Если хоть 50 хаймарсов будет , то как раз это и будет за пару мес , взрываются склады и базы рашни и они в ужасе бежат , ну те, что выжили и могут двигаться
Арта решает
А мы же не знаем , может и есть уже 50
Меня радует эта тишина и результат
Не то , что раньше , о паре танков трубили
Арта решает
А мы же не знаем , может и есть уже 50
Меня радует эта тишина и результат
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет не закончится. И правильно в статье Залужный пишет (, хотя Кох говорит статья для западных партнеров, чтоб дали нам больше. )
И готовит, возможно в 23 это вход на Крым, и дальше.
Но осенью будут еще победы!
Ну да, Херсон, Херсонская область, Харьковская точно.
Ответ дляIrina-5d24
У них свои выборы
Но вою было и тут и в соцсетях в начале лета, что к их выборам присоеденят Херсонскую, Луганскую, Запорожскую, Донецкую, проведут и референдум в один день..
Ну пока Всу не наваляли. Мечтали
Ответ дляLudaSHOPSale
Тут есть какие то правила как мне создавать темы и что писать?
Можете не читать.
Свободная страна.
В топе куча легких тем без простынь
На любой вкус
Можете не читать.
Свободная страна.
В топе куча легких тем без простынь
На любой вкус
Отличная тема автор, спасибо. Не обращайте внимание на змей. Читаю и душа радуется, пускай так и будет, к ноябрю
Margo-01a6• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Можно линк на тему?почитаю)))
Black Umbrella• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я не понимаю прикола, ну развлекался с проститутками, ну кокс нюхал или чем они там закидываются... И шо? Вот прям горе какое. Америка такая толерантная, хз, я не понимаю, что такого в этих компроматах. И Макрон типа гей. Ну и что, опять же... Думаю, если б они щенят пытали, эффект был бы гораздо хуже. Но чет не уверена, что такой компромат на них имеется))
Ответ дляIrina-5d24
Писали в документах секреты по ядерному одной из стран. Это документы что трамп вывез себе на дом.
Какая страна фигурант неизвестно.
Есть за трампом еще избиратели.
Просто есть люди , что всегда с республиканцами. Но хорошие были респи старой школы. Ястребы, а эти черти что,
Какая страна фигурант неизвестно.
Есть за трампом еще избиратели.
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А за что Орбан мог Украину ненавидеть ?
На мой взгляд у него такая же вавка как и у вовки: земли, империя. На Укп правде статья вышла про венгерский учебник по географии, по-моему для 7 класса. Это жесть. Вторая рашка. И это поставляется во все венгерские школы на территории Украины тоже. Зомбируют детей и растят в ненависти и презрению к Украине. Найдите на Укрправде статью. Я читала в ТГ, но есть и на сайте
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
У них свои выборы
Ну пока Всу не наваляли. Мечтали
Ага, мечтать не вредно. Ту еще Кубань потерять могут)))
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Может педофилия или ещё какой хардкор
Ответ дляXlimit
Да я давно не обращаю. Старичек)
Просто реально пришла а поговорит не с кем, то парики, братья и т д в топ
Создала свою тему. Но и заодно что утром прочитала.
Чтоб под кофеек приятности были
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Спасибо , сейчас поищу
Не слышала о таком
Black Umbrella• 09 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может педофилия или ещё какой хардкор
Чет мне трамп на педо не похож. Такую Меланку классную себе взял
вот хуйло - типичный педо, резиновая попка
Ответ дляMargo-01a6
Можно линк на тему?почитаю)))
Вчера тут сидели до вечера. Прекрасная тема и последние страницы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3195045-16
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Почему ?
Арта решает
А мы же не знаем , может и есть уже 50
Меня радует эта тишина и результат
Арта решает
А мы же не знаем , может и есть уже 50
Меня радует эта тишина и результат
Ага и дотрубились. Теперь молчат и делают. 50 нет, увы. Но с конца октября ленд-лиз будет работать в полную силу. Так что весна-начало лета и будеь рашка подписывать капитуляцию на наших условиях.
Ответ дляBlack Umbrella
Кто знает
Может че сболтнул русским проституткам.не знаю
Ответ дляInvictusgirl
Может педофилия или ещё какой хардкор
Вариант тоже кстати
Он как бизнесмен мог делать все что угодно,, ну почти
А как политик и половины низзя
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляМила 26
А у нас сегодня прицельно скинули на объект с погранцами
, Сумская обл
Жесть, твари
Вчера в Киеве видела машину с номерами сумской обл, вся в решето от пуль(
Но на ходу
comtesse de Valois• 09 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Какой референдум? Некоторые области выбирают местную думу и глав городов.
Ответ дляIrina-5d24
В любом случае станет зимой легче.
И фаза горячая для многих областей ушла уже.
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Какая страна фигурант неизвестно.
Есть за трампом еще избиратели.
Какая страна фигурант неизвестно.
Есть за трампом еще избиратели.
Байден тоже из Ястребов. Был. Старость, сил нет. Не знаю нафига ему 2й срок. Отдыхал бы уже. Трамп точно не ястреб но хитрый аферистичный делец, поэтому он и вел себя правильно 4 года не давая хйлу ни надежд, ни угроз. Так, посередине. Но в войну б не вмешивался и никакого ленд лиза нам бы не обломилось