ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
манька аблигация• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Тут есть какие то правила как мне создавать темы и что писать?
Можете не читать.
Свободная страна.
В топе куча легких тем без простынь
На любой вкус
Можете не читать.
Свободная страна.
В топе куча легких тем без простынь
На любой вкус
автор я вас обожаю и не обращайте внимание на убогих ботов.
frumoasa17• 09 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
Интересно,а кто соловья отп здил?Пачка разбита,неужто свои же
У твіттері бачила такую теорію, що він щось пі..в на пугачиху, нещодавно вона повернулася і ось він з покоцоною мордою. Якось це зв´язують
манька аблигация• 09 сентября 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Вы думаете у нас нет инета? К чему эти простыни?
ВСУ освободят и Купянск и все оккупированные территории
Чого ви поперек батька біжите?
Чекайте оф інформації потім будемо святкувати
Чого ви поперек батька біжите?
инет есть у всех а вот инфы много и люди на работах.люди заняты.и не все можно прочесть .а автор дает инфу точную.
Ответ дляBusinkaKiev
Вот ещё один хит за вчера , в другой теме уже постила. Обсуждение Залужного- на первой фото коммент, на второй ответ на этот коммент)
Четкой линией проходит их извечное, исконное желание присвоить, украсть... Русских могут победить только русские? Наверное, так легче смириться. Но русский Залужный - это клиника, просто клиника.
Ответ дляманька аблигация
а это мое любимое за вчера.это ХИТ.
Отэта везение!
«Це провал», — директор ЦРУ оцінив вторгнення росії в Україну.
«Через шість місяців після дуже жорсткої війни Україна розпочала контрнаступ, і вторгнення Росії можна розглядати лише як провал. Путін сильно недооцінив мужність та боєздатність України», — заявив директор ЦРУ Вільям Дж. Бернс
Ответ дляСмирноваН
а видели аудио его ответов в Балтии на судебном, , когда за яйца взяли, визжал путин преступник, рашка - агрессор. так хочет в ЕС жить
nabludatel• 09 сентября 2022
Ответ дляnuta211
я думала он против нашей власти, но не против людей
Поддерживатб оккупантов - это НЕ против людей?
Ответ дляnuta211
откуда я знаю, смотреть этого долбоеба себя не уважать, слышала что он гонит на власть, про поддержку оккупантов ничего не знаю! Так ясно?????
он на субсидиях с кремля. кстати работодатели за такой позор и визги его, могут гдето того.. замочить. фсб
Vadym Denysenko
34 мин. ·
Як Соловйов і Скабєєва прискорюють смерть Путіна
Ви не повірите, але росіяни різко наростили масив публікацій про свої перемоги на фронті. Порівняно з вівторком-середою приблизно на 50%. А порівняно з минулим тижнем в 6(!) разів.
З чим це пов‘язано? Можна припустити, що це націлено на пересічного росіянина. Але це не зовсім так. Пересічний росіянин крім ТВ активно читає телеграм канали і не може не помічати проблем на Харківщині (зрештою, навіть програма Вєсті дала сюжет про підготовку до оборони Куп‘янська і треьа бути ідіотом, щоб не зрозуміти: щось іде не так).
Причина цього аномального сплеску побєдобєсія - аналітичний звіт про ситуацію в медіа, який кладуть Путіну на стіл. Там точно є пункт про воєнні наративи і цей пункт виглядає дуже оптимістично. Власне, от ради цього пункту і робиться весь цей віртуальний маразм.
Мені б дуже хотілося, щоб цей відрив від реальності продовжувався кілька наступних місяців (сподіваюся, Кремль боятиметься говорити правду людям). Якщо все це триватиме і надалі, це точно підірве один з найважливіших стовпів нинішньої Росії - безмежну віру у владу. І причина тут не в брехні: влада брехала вечь час. Причина у брехні, як реакції на безсилля. Влада перестає бути сакральною і божественною, бо вона безсила перед викликами. А брехня тут тільки прискорює усвідомлення цього безсилля. Це саме та річ, яка може зламати хребет режиму.
Тому, чим більше брехатимуть про воєнні перемоги соловйови, тим швидше режим почне тріщати.
34 мин. ·
Ответ дляrybka21
Уже и брехать не получается.
Настолько все очевидно
Читать в обратном порядке
Настолько все очевидно
Читать в обратном порядке
росіяни різко наростили масив публікацій про свої перемоги на фронті. Порівняно з вівторком-середою приблизно на 50%. А порівняно з минулим тижнем в 6(!) разів.
Ответ дляnikolayev
Неужели начали замечать, что с ним что то не то?!! Всего то полгода прошло.
Я вчера искала отзывы о фильме на отзовике. Там одна москвичка в самом отзыве ( отзыв февральский, начало войны) пишет о войне, как все русские боятся это обсуждать и называет пуйло -наш’сенсей’.
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Блин , я перепутала Орбана с Олландом
Поэтому и не могла понять при чем тут француз Олланд и Венгрия )
От недосыпа уже помутнение
Да, Орбан это чмо ещё то и он очень хочет Закарпатье и уже давно.
Но почему наша власть это все допускает ?
Почему эти учебники имеют место быть , это же кошмар
От недосыпа уже помутнение
Ну с 2014 года наша власть русский язык в школах допускала. Пора понять что методика задабривания, тодерантности в том, что угрожает нацбезопасности - не допустима. И писать гадости в детских учебниках на соседа который ничего плохого не сделал - тоже недопустимо, тем более для европейской страны которая себя обезопасила участием в двух блоках.