ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
kanareyka_tweety• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сбито
7 пво
2 авиация
Сбито
7 пво
2 авиация
Дивно тоді, що дівчата з Харкова пишуть про три вибухи
Долетели 2.
Среди них были 5 штук Х-101 (все сбили) за 10+ миллионов долларов/штука. Остальное Калибры и две неизвестных.
То есть дегенераты потратили около 100 миллионов долларов на то, чтобы мы починили свет и через пару часов его включили.
Ответ дляkanareyka_tweety
Необязательно там все 2/3
Одной достаточно
kanareyka_tweety• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Долетели 2.
А що чути про Лисик, Лиман, Ямпіль, Святогірськ? Сьогодні жодної новини звідти, а вчора вже ми писали, що ці міста наші. Ідуть бої?
Ответ дляkanareyka_tweety
Да
Ждем инфы
Наши больше пошли там где партизаны готовы были, к северовостоку.
Ждем инфы
Strelka_007• 11 сентября 2022
Ответ дляMarina.C.
Сімоньянша оговталась, жартує про світло. А вчора молилась.
В коментах сотні захоплених поросячих воплів яка расіюшка молодець- світло відключили.
Ще раз переконуюсь- найкращий росіянець- той, якого не видно в тепловізор
Мене там щойно забанили.
А я всього лише за добу 3 дууууже виважених коментарі написала. Ущербні люди, ображаються що їм бреше їх МЛ, а самі готові спорудити того хто ´не в ногу, і несамовито брешуть один одному.
kanareyka_tweety• 11 сентября 2022
Ответ дляanna_bur
ох, а кто спит? у меня адреналин такой третьи сутки
на передовой там вообще азарт такооой.
И 6 мес назад наши хотели гнать до Урала, но сейчас настроение вообще )))))
на передовой там вообще азарт такооой.
В мене вже адреналін спав ще зранку. З Донбасу жодної новини за день. З Харківщини - дочищають села. А тепер суки бʼють по критичній інфраструктурі
kanareyka_tweety• 11 сентября 2022
Ответ дляyaGoda
Якщо вірити карті то Лиман вже наш, але інформаціі по ньому сьогодні наче не було
Дивно, що наші блогери різко перестали інсайдити. Той же нардеп Гончаренко чи хлопці з фронту. Сьогодні всі мовчать
Ответ дляStrelka_007
Мене там щойно забанили.
3 комента и Страху им нагнали?
И о чем они были?
Ответ дляkanareyka_tweety
Ну мы знаем …что это марафон, что это война и противник никого не жалеет. На первой странице 2 дня назад видели пост?
Я с Евгенией говорила, ждем на выходных кошмарить ракетами. Прогнозируемо.
Ответ дляkanareyka_tweety
Там тоже шухер
lenchik maha• 11 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Я тоже очень жду хороших новостей с Донецкой обл. Особенно хочу прочитать, что Еленовку освободили. Вроде ж писали , что она недалеко от линии фронта...так жду!
Strelka_007• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
3 комента и Страху им нагнали?
И о чем они были?
Останній комент був про те що воюють тепер з комунікаціями замість ЗСУ, щоб в ´людей які їм повіртли´ ще й світла не стало. Попередні обережно про референдуми (курві одній на питання чому вони припини процес в Херсонській області) - там написала, що нема сенсу, кворуму все одно не буде. І перший раз на ´Київ за 3 дні´ запропонувала подивитися мапу і подумати чи це взагалі фізично було можливо.
Ніби нічого що і так тверезій людині очевидно було б.
Масюсяничка• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Долетели 2.
Это у нас в Днепр.области сбили и 2 калибра еще. Свекровь говорит ПВО летало капец как много. Она живет на 16 этаже там и видно и слышно. Нас сегодня с ночи кошмарят эти у..бки.
freedom_2015• 11 сентября 2022
Ответ дляTata_F
Цікаво, що навіть вірмени (вона ж вірменка за національністю) від неї відкрещуються))
хай її і четвертують разом з чоловіком
freedom_2015• 11 сентября 2022
Ответ дляgejly
фото
сильно ,але русня перекрутить ,що це типу ваш президент вирішив бути без всього і йобне ще раз
Российская пропаганда
- Мы идем спасать людей от киевской хунты, их угнетают нацисты
Российскую армию выбрасывают из харьковской области. В отместку российская армия стреляет по инфраструктуре, что приводит к временному отключение света. В тех регионах, из которых их выкинули.
Российская пропаганда
-ха ха ха, посидите без света, мы и не так можем.
Конечно, ущемленное самолюбие - это больно. Но в чем идея. Если вы шли спасать конкретных людей от нацистов, то потом, когда у вас не получилось, вы этим же людям радостно отключаете свет?
В Киеве есть свет. Во Львове есть свет. Света нет в Изюме. И Купянске. Но это вы в Изюме давали концерт Газманова «россия с вами навсегда». А теперь вы этим же людям отключаете свет. В чем логика?
Нет нет, мы понимаем, что Россия навсегда и жизнь без электричества - это практически одно и тоже. Но с каких пор это признает российская пропаганда?
Или это месть людям после просмотра видео о том, как радостно встречали там ЗСУ? По всей харьковской области. Объяснимо. Но черт побери, нельзя же так палиться. Вы же сами показываете насколько вы ущербны…
Россия в очередной раз ведет себя как муж абьюзер. Который мстит жене, отправившей его вслед за российским кораблем. Так не достанься ты никому.
Господи, еще никогда комплексы не демонстрировались так открыто и так масштабно.
Фурса
Российская пропаганда
Фурса
Ответ дляfreedom_2015
Ой, тим хоч пиши хоч ні, все одно йобнуть
Але так, посил потужний, трішки правда недопрацювали)) в тому формулюванні що є, в тексті й обирать не треба, але сенс який намагалися закласти, зрозумілий
lenchik maha• 11 сентября 2022
Ответ дляgaca
У нас в Запорожской области орки переполошились, сегодня был кипишь. Им видимо доложили что будет наступление на Васильевку, наши колорады сидят на чемоданах, ж
Ждут звонка на отступление. Очень надеюсь. Хочу домой.
Хай бігають, суєтяться, падли. І колоборанти нехай не сплять, а чимдуж драпають.