ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Ответ дляLiza Kozyreva
Девочки в Харькове и области нет света,пишут про попадание в ТЭЦ,что твари творят!!!
достают чем могут
Похоже орки начали бить по инфраструктуре! Без света уже несколько городов!
Полтавская это не Харьков
Это не рсзо
Калибры? Их несколько в залпе обычно
Полтавская это не Харьков
Это не рсзо
Калибры? Их несколько в залпе обычно
Ответ дляFilomena
Не тільки радійте, а ще й моліться дівчатка. Багато поранених, загиблих😭
На Харьковском направлении?
Мама моей кумы в военном госпитале работает 30 лет, говорит, что меньше, чем бывало до этого, дале крови хватает.
Огромные потери были, когда наши были просто под огневым валом на Донбассе...
Многие пишут здесь о больших потерях, откуда вы , девочки, черпает эту информацию?
Ответ дляJR-88
На Харьковском направлении?
Це кокошниці...
frumoasa17• 11 сентября 2022
Ответ дляvray
Блин, телефон 28 процентов.
Ничего, прорвёмся.
Інакше ніяк. На це розраховано.
freedom_2015• 11 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
В бєлгороді теж немає світла
на них пофіг ,в нас вже в містах 6 нема
Ответ дляИринаКа
Запасайтесь водою, заряджайте все, що можна. Уроди єбані
Всей Украине кишка тонка
Но то тамто сям будет
Marinka152• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мне в анонимных не интересно
Потому что эдакого надо скрывать? Чтоб в политике скрывать свое мнение? Боязнь тупизны ?
Нууу, я в таких ватних темах часто анонімно огризаюся і трохи намагаюся збити москальський запал анонімно,бо потім розгрібати в особистих писульки від тих убожеств - невелика радість.
freedom_2015• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Всей Украине кишка тонка
Но то тамто сям будет
так вже скільки міст .Воювати не вміють ,а тільки тероризувати .Дивно що не хочуть їх визнавати країною терористом .Їх треба відслідковувати по всьому світу і повертати в їх болото і забором обнести
Ответ дляfreedom_2015
З колючим дротом та під напругою і ровом з крокодилами.
freedom_2015• 11 сентября 2022
Ответ дляznumi
Крокодилів шкода
Бессмертный пони• 11 сентября 2022
Ответ дляLiza Kozyreva
Да,в чатах пишут,что и в полтавской области свет пропал
Говорят , в ТЭЦ ублюдки попали
freedom_2015• 11 сентября 2022
Ответ дляznumi
Думаєте, отруїтись можуть?
звичайно ,чмонями немитими . В них же у більшості ні мізків ні пралок нема .Вода в річці влітку і на водохрещу раз .Нашо ото крокодилам треба ?))
one of the biggest thermal power stations in Kharkiv– TEC-5
Пишут попали
Они потратили 50 миллионов долларов на то, чтобы у нас на пару часов пропал свет.
Еще и с учетом того, что многие ракеты сбиты.
Просто держу в курсе. Тг
Акварель 38• 11 сентября 2022
Залужный сказал что раз они такие суки то будем обстреливать рашку .200 км от границы