Проня_Прокоповна• 09 сентября 2022
все таки ваше мнение, вы рады что Чарльз стал королем, а не Вильям?
я рада
торжество мудрости
Репетиторша• 09 сентября 2022
Я считаю, что Вильям был бы более подходящей кандидатурой. Но Чарльз, видимо, со мной не согласен.
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Я не подданная Англии или Содружества, мне без разницы. Старость не всегда мудрость. Елизавета стала королевой в 26 и вела себя достойно.
Ревнивая жена• 09 сентября 2022
Каким боком это меня касается что я должна радоваться? Ну стал и стал, что нам то с этого?
Проня_Прокоповна
• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
вопрос не в этом
вопрос в том, что исконные ценности остались на местах, без субьективных подмахиваний хотелок под настроение
Кима_кепка• 09 сентября 2022
Я вообще не в курсе кто из них кто. В их семействе родственников уйма)
Играю_на_кларнете• 09 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Столько разговоров о тунеядцах что живут за счет граждан
Проня_Прокоповна
• 09 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
почитайте о буднях королевы
вряд ли вы осиливаете даже 25% ее ежедневных задач
Играю_на_кларнете• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
почитайте о буднях королевы
ой бедненькая сейчас прям жалко ее стало
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
почитайте о буднях королевы
Королева не осилит и 25% задач рядовой работающей украинки. И да, эти обязанности - это ее работа. Не нравится? Отреклась и порхай птичкой.
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вообще, всплакнула. Пойду Чарльзу с Камиллой гуманитарку отправлю, такое бремя короны на них свалилось.
Кто крайний?• 09 сентября 2022
Как-то все равно. Ну стал и стал. Главное, чтобы внешнеполитический курс не изменился. Но, думаю, король не особо на это влияет.
Проня_Прокоповна
• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
ну шансы портнихи стать королевой вообще нулевые
Радость моя• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
почитайте о буднях королевы
Каких? У нее тяжёлый физ. труд? Смена 12 часов на заводе? Потом после работы час в общественном транспорте добираться домой ? Ещё дети, уроки и весь быт? Не смешите. Это номинальная единица в Англии, власти не имеет, так, появляться иногда и ручкой помахать. А содержат это все англичане со своих карманов, просто дань традиции осталась
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну, если третьесортная актриса стала герцогиней, то портниха может и королевой стать
Кто крайний?• 09 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Камила из любовницы стала Королевой. Интересная жизнь у дамы.
Она не королева
Майстерня домашнього текстилю• 09 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Она не королева
Вона королева-консорт.
Даю справку• 09 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
а консервация