Проня_Прокоповна• 09 сентября 2022

все таки ваше мнение, вы рады что Чарльз стал королем, а не Вильям?

я рада
торжество мудрости
СКИБИДЫШь• 09 сентября 2022
Да рада
Секс-Бомба• 09 сентября 2022
Фиолетово
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2022
Мені абсолютно без різниці
Репетиторша• 09 сентября 2022
Я считаю, что Вильям был бы более подходящей кандидатурой. Но Чарльз, видимо, со мной не согласен.
Toyota• 09 сентября 2022
Вообще пофиг
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Я не подданная Англии или Содружества, мне без разницы. Старость не всегда мудрость. Елизавета стала королевой в 26 и вела себя достойно.
Ревнивая жена• 09 сентября 2022
Каким боком это меня касается что я должна радоваться? Ну стал и стал, что нам то с этого?
автор Проня_Прокоповна • 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
вопрос не в этом

вопрос в том, что исконные ценности остались на местах, без субьективных подмахиваний хотелок под настроение
Кима_кепка• 09 сентября 2022
Я вообще не в курсе кто из них кто. В их семействе родственников уйма)
Играю_на_кларнете• 09 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Столько разговоров о тунеядцах что живут за счет граждан
Творог для розжига• 09 сентября 2022
Безумно. За это надо выпить
Ответ дляИграю_на_кларнете
почитайте о буднях королевы
вряд ли вы осиливаете даже 25% ее ежедневных задач
Играю_на_кларнете• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
почитайте о буднях королевы
ой бедненькая сейчас прям жалко ее стало
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
почитайте о буднях королевы
Королева не осилит и 25% задач рядовой работающей украинки. И да, эти обязанности - это ее работа. Не нравится? Отреклась и порхай птичкой.
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вообще, всплакнула. Пойду Чарльзу с Камиллой гуманитарку отправлю, такое бремя короны на них свалилось.
Кто крайний?• 09 сентября 2022
Как-то все равно. Ну стал и стал. Главное, чтобы внешнеполитический курс не изменился. Но, думаю, король не особо на это влияет.
Не фонарь• 09 сентября 2022
Мне по барабану. Меня интересует только наша страна.
Ответ дляМастер Пис
ну шансы портнихи стать королевой вообще нулевые
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Без разницы. На политику по отношению к Украине это никак не влияет
КротоТо• 09 сентября 2022
мне-то что? Вообще пофиг кто там формально будет править
Радость моя• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
почитайте о буднях королевы
Каких? У нее тяжёлый физ. труд? Смена 12 часов на заводе? Потом после работы час в общественном транспорте добираться домой ? Ещё дети, уроки и весь быт? Не смешите. Это номинальная единица в Англии, власти не имеет, так, появляться иногда и ручкой помахать. А содержат это все англичане со своих карманов, просто дань традиции осталась
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну, если третьесортная актриса стала герцогиней, то портниха может и королевой стать
Белочкой зови• 09 сентября 2022
Надо было Меган делать следующей королевой
Анчо Ус• 09 сентября 2022
Я рада, что они не любят хуйла!
Там-тарарам• 09 сентября 2022
Камила из любовницы стала Королевой. Интересная жизнь у дамы.
Кто крайний?• 09 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Она не королева
Радость моя• 09 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Она не королева
Это даже ещё лучше ))
Майстерня домашнього текстилю• 09 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Она не королева
Вона королева-консорт.
Там-тарарам• 09 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Она не королева
Королева - консорт.
Даю справку• 09 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
а консервация