Проня_Прокоповна• 09 сентября 2022
все таки ваше мнение, вы рады что Чарльз стал королем, а не Вильям?
я рада
торжество мудрости
Кукарачка• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
В раше фантазировали, что Чарльз отречется в пользу Уильями. Хз, с какого перепугу.
Там фантазують, що після її смерті країна розпадеться. Нащо звертати увагу на брєдні ідіотів?
Начальник Анонимов• 09 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
)))) Такие типичные умозаключения Шарикова
Плюсую. Обожнюю ці наративи про те, що фізична праця - це праця, а розумова - це просто. Прийняття рішень, аналіз і тд втомлюють не менше і часу займають не менше, ніж город
Кукарачка• 09 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Тссс, не заважайте жінці відчувати себе героїнею)
Та легко!• 09 сентября 2022
Не понимаю почему из Дианы лепят страдалицу и великомученицу.
Она амбициозная, не очень умная истеричка
Радость моя• 09 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Годі вже з тупої механічної праці або чистих трусів подвиг робити
Якщо ви не розумієте різниці між дояркою Манею і королевою, то про що мова може йти
Действительно, королева ж очень перетруждалась. Особенно в последние годы. Поэтому и дожила до 96 лет благодаря сложной и выматывающей работе, да )
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Королева родилась в королевской семье и воспитывалась с целью выполнения определенных задач. Может, хватит из нее героиню делать? Она выполняет свои функции, воспитательница в детском саду выполняет свои, а хирург в операционной свои. На кой их всех сравнивать между собой?
Да, я блондинка!• 09 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
они ж все думают, что вот они-то на месте Елизаветы смотрелись бы гораздо более лудше
Кукарачка• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Чем лучше? Масс-медиа слепили имидж вечной страдалицы и все проглотили. Страдалица жениха у сестры отбила и не поморщилась.
О, знов жінка винна, а він квіточка
Радость моя• 09 сентября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Какие? Какую власть она имела и что принимала на гос. уровне?
Да, я блондинка!• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
А вот и аристократия пожаловала.
а вы из очистки?)))
Кукарачка• 09 сентября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто ті, хто так вважають, ніколи розумом не заробляли. Вони змалечку бачили тупу пахоту заради пахоти і все.
Творог для розжига• 09 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Каких? У нее тяжёлый физ. труд? Смена 12 часов на заводе? Потом после работы час в общественном транспорте добираться домой ? Ещё дети, уроки и весь быт? Не смешите. Это номинальная единица в Англии, власти не имеет, так, появляться иногда и ручкой помахать. А содержат это все англичане со своих карманов, просто дань традиции осталась
Это точно. Так бедняжка уставала, что 70 лет никто с трона не мог сдвинуть. Уже явно в деменции была, лучше бы дала дорогу молодым порулить
успокойте_Меня• 09 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
О, знов жінка винна, а він квіточка
Там оба хороши. Детей жалко только.
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Оу, эксперты королевской жизни. ’ЛуДше’ - это Вас в колледже Магдалены так научили? )
Творог для розжига• 09 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Вон и дена внука, та что актриса, решила по тому же поти пойти. Страдалицы, которую жалеют, но с ней не прокатило.
Ну Меган явно страдалицу из себя не строила в отличие от Дианы
Та легко!• 09 сентября 2022
И это не правда,что королевская семья живёт за счёт налогоплательщиков. У них большое количество недвижимости, фонды, ценные бумаги...
Кукарачка• 09 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Ще один не дуже розумний випад.
Тобто всі довгожителі для вас ледарі (а ледарі всі, хто не працюють фізично)?
Начальник Анонимов• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Ну так це ж ви почали порівнювати про неосилить 25% роботи. Біографію її хоч почитайте
Сірничок• 09 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Столько разговоров о тунеядцах что живут за счет граждан
Да ладно, за сотни лет на престоле семья не нажила имущества? Вы серьезно так считаете?
Непостоянная постоянность• 09 сентября 2022
Не холодно, не жарко от того кто там стал королем. Я вообще мало знаю кто из них кто.
Творог для розжига• 09 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Количество недвиги за счёт налогоплательщиков
Та легко!• 09 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Меган из себя другое строит ’обиженную и оскорбленную, которую в семью не принимают’. Бегает по всяким шоу и жалуется.
успокойте_Меня• 09 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Она там какие-то интервью уже в США давала, как ее унижали и как нелегко было ей во дворце. Опра у неё интервью брала. Даже, как Кейт ее до слез на свадьбе довела.
Кукарачка• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Це ви спитайте у тих, хто каже, що робота королеви фігня в порівнянні з їх працею на заводі та чистими шкарпетками
Творог для розжига• 09 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Может и довели. Мне кажется, Елизавета ещё та грымза была, а Кейт только то и делала, что ей зад вылизывала. Нелегко ей походу в такой семейке было
Кукарачка• 09 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Ви взагалі читаєте щось, окрім порадниці?
Творог для розжига• 09 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Да, ещё и ’Гугл’ читаю, как и вы
Зупка_цем• 09 сентября 2022
А чего я должна быть рада?
война от этого не закончится, денег в кармане больше не станет. Для меня это констатация факта, не более