Проня_Прокоповна• 09 сентября 2022

все таки ваше мнение, вы рады что Чарльз стал королем, а не Вильям?

я рада
торжество мудрости
Радость моя• 09 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
а консервация
Точно, консервацию и огород забыла, сори )
Бауди на ауди• 09 сентября 2022
Главное, чтобы англичане были рады. Чем больше стабильности и спокойствиия у наших друзей, тем они сильнее. Чем они сильнее, тем больше нам помогают.
Скомуниздила• 09 сентября 2022
Без разницы
Радость моя• 09 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Тут да, англичане молодцы, респект и благодарность им за помощь и поддержку ))
Рожки-да-ножки• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
вопрос не в этом

вопрос в том, что исконные ценности остались на местах, без субьективных подмахиваний хотелок под настроение
А с чего вы сделали такой вывод про исконные ценности? Его связь с Камиллой не очень тянула на эталон поведения монарха
И какие такие хотелки у Вильяма?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2022
а нам то какая разница...
_Юта_• 09 сентября 2022
Однофигственно.
Меня вообще только мы сейчас волнуем
Радость моя• 09 сентября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
И какие такие хотелки у Вильяма?
А скандал с принцем Эндрю? Ценности зашибись просто )
Называйте меня Повелитель• 09 сентября 2022
Чарльз был следующий в очереди на трон, при чем здесь Вильям? Придет и его очередь после смерти Чарльза
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
почитайте о буднях королевы
вряд ли вы осиливаете даже 25% ее ежедневных задач
так она же не сама их делала...отдавала приказы...думаете прям перетрудилась?)))
Кто крайний?• 09 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вона королева-консорт.
Это значит, что она жена правящего короля, а не королева. Как и Филипп не был королем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2022
а представляете теперь Камилла королева будет...а могла бы быть Диана...
Радость моя• 09 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Этот брак был без любви, так надо было. Поэтому страстей по Диане тоже не понимаю. Чарльз любил Камиллу всю жизнь. Об этом знали все. Столько жизней было покалечено. Дети росли в нелюбви, Диана не была любимой да и сама вряд ли любила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
но Диана лучше как человек...и да я в принципе, а стало как стало...а Диану жалко...
Кукарачка• 09 сентября 2022
Тю, от смішні. Те, хто буде наслідувати престол, відомо одразу після народження кожного члена сім´ї. Це відома інформація, а автор подає її наче інтригу
Да, я блондинка!• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Королева не осилит и 25% задач рядовой работающей украинки. И да, эти обязанности - это ее работа. Не нравится? Отреклась и порхай птичкой.
)))) Такие типичные умозаключения Шарикова
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не могла. Диана с Чарльзом были в разводе. Даже если бы была живой королевой бы не стала
Пьяная вишня• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
почитайте о буднях королевы
А королева осилит будни обычного работающего человека?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в разводе? я уже и не помню таких подробностей...
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Чем лучше? Масс-медиа слепили имидж вечной страдалицы и все проглотили. Страдалица жениха у сестры отбила и не поморщилась.
ДеньгиНеСдаю• 09 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Столько разговоров о тунеядцах что живут за счет граждан
Мені також важко зрозуміти захват від монархії
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
В раше фантазировали, что Чарльз отречется в пользу Уильями. Хз, с какого перепугу.
успокойте_Меня• 09 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Полностью согласна. То что он сейчас с ней и им все позволили полениться, говорит о том, что он всю жизнь ее любил. Брак с Дианой был ошибкой для всех.
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А вот и аристократия пожаловала.
Море_море_я_скучаю• 09 сентября 2022
О, да, безусловно!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
ого как много вы знаете об их жизни...а медиа то лепили из того что было, а не с воздуха...поэтому таки лучше...но а то что увела, так это что она первая и последняя? )) значит не было за что принцу держаться в тех отношениях
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я забыла, #святаядиана)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Я забыла, #святаядиана)
ну хорошо что вспомнили)
Кукарачка• 09 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Каких? У нее тяжёлый физ. труд? Смена 12 часов на заводе? Потом после работы час в общественном транспорте добираться домой ? Ещё дети, уроки и весь быт? Не смешите. Это номинальная единица в Англии, власти не имеет, так, появляться иногда и ручкой помахать. А содержат это все англичане со своих карманов, просто дань традиции осталась
Годі вже з тупої механічної праці або чистих трусів подвиг робити
Якщо ви не розумієте різниці між дояркою Манею і королевою, то про що мова може йти
успокойте_Меня• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Вон и дена внука, та что актриса, решила по тому же поти пойти. Страдалицы, которую жалеют, но с ней не прокатило.