Из Хацапетовки• 09 сентября 2022

Заплювали торт вище в темі. Але я в шоці з іншого торта. Медики що думаєте?

Сьогодні виставив один з кращих гінекологів ннашого міста. Це медичний гумор такий🥴?
автор Из Хацапетовки • 09 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Так и делают. Вы что, думали нет такого? Мало того, торт- труп дают детям)))
Ясно)

Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Той труп можна зробити торт. Що тут такого?))
Можно, почему нет. Кто захочет тот сделает 🤷‍♀️

Вот фото тортика, который явно не врач заказал
дамаБезСобачки• 09 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ясно)
Зрозумiло
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября 2022
Ответ дляБасина
І таке буває) це нормально!
Тепер у дівчини, що запитала, фобія народжувати буде, щоб не укакалась. Взагалі-то, клізму перед родами роблять і не укакакаєтесь
Подметайло• 09 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так и ребёнок так рождается что тут такого?
А ещё люди писяют и какают. Давайте и это на торте будет изображать. А что тут такого?
Неначе люди подуріли.
Zelenkа• 09 сентября 2022
Бля, сіла з бутером на форум. Жесть для збоченців-копрофілів
Подметайло• 09 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так не женщинам же этот торт вручили
Не имеет значение кому его вручили. Непонятно почему женщин именно?
КарамбОлька• 09 сентября 2022
Жесть! Кому кусочек с какашечкой отрезать?
Басина• 09 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не завжди роблять клізму і не всюди.
І буває клізму роблять, пряма кишка очищується, а через годинку в родах друга порція виходить))) це фізіологічно)

Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Неначе люди подуріли.
Давайте) кто-то запретит?
Неновая почта• 09 сентября 2022
Медик. Торт нормальный для акушера. А вот тот для жены начальника был оформлен не в тему .
Морковна• 09 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Я медик. Жесть, да.
И я медик, для меня тоже жесть ...
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Меня он не оскорбляет. Я не вижу проблемы в этом. Женщины и сами такое могут заказать. А если мужик, то страх и ужас 😅
Мона Лиза• 09 сентября 2022
Жах!
как это можно резать и есть? От вида уже дурно.
Извращенцы -медики. я понимаю, - они циники, но не до такой же степени....
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2022
Приятного аппетита, девочки)
Радуга-дуга• 09 сентября 2022
Ответ дляБасина
Не завжди роблять клізму і не всюди.
Как раз моя история. Делали клизмЫ (не одну, а две) на схватках. Так что 4 часа от унитаза не отходила. Это ещё и так больно во время схваток клизма. Хорошо брала отдельную палату с удобствами в (туалет, душ). Два шага было от душа до унитаза А все равно во время родов умудрилась сюрприз преподнести.
Плюшевая дыба• 09 сентября 2022
Ужас
ХикориДикори• 09 сентября 2022
Я не верю, что врач такое простит, а если так, то мне страшно, кто у вас там в худших ходит, совсем врачей нормальных не осталось
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2022
Порция вкусняшек)

Морковна• 09 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Приятного аппетита, девочки)
Прелесть какая ...
Морковна• 09 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Порция вкусняшек)
Ну первый член на торте зачёт, очень реалистично ))
Подметайло• 09 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Давайте) кто-то запретит?
А мы не о запретах, а об уместности.
Дома ешьте что-то хотите, хоть фекалии. Никто и слова не скажет, пока не начнёте делать это при людях или видео в сети выставлять.
У врача должна быть этика. Особенно к такого деликатного специалиста.
VIKYSIA• 09 сентября 2022
Непонятно зачем очко с говном
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
А мы не о запретах, а об уместности.
Он выставил на своей страничке. Не нравится - отпишитесь
Подметайло• 09 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я и не подписана. Если страничка открыта, а не закрытая для очень узкого круга, то не такая она прям личная. У врача напроч этика отсутсвует.
Плюшевая дыба• 09 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Порция вкусняшек)
Красивый член на торте
Плюшевая дыба• 09 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
А мы не о запретах, а об уместности.
Ооо, вы, наверное, и против лгбт?
Плюшевая дыба• 09 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Тут согласна)
Подметайло• 09 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Из гинекологов подписана на Белоконь. Не представляю, чтоб она такой торт выставила.
Зоя Жорівна• 09 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Конечно
вы так написали ’конечно’ как будто это у всех