Из Хацапетовки• 09 сентября 2022
Заплювали торт вище в темі. Але я в шоці з іншого торта. Медики що думаєте?
Сьогодні виставив один з кращих гінекологів ннашого міста. Це медичний гумор такий🥴?
КонхфЭдкаТузик• 09 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
А ещё люди писяют и какают. Давайте и это на торте будет изображать. А что тут такого?
Неначе люди подуріли.
а є якась заборона на торти? Може, є комісія, яка вирішує які торти і кому можна замовляти?
В нас друг гінеколог-акушер і це б його повеселило. Принаймні такий подарунок має сенс, я от не розумію торта з попередньої теми - для мене нісенітниця витрачати купу часу, щоб вийшла така недолугість.
Але там я нічого не писала, бо мені якось байдуже до чужих тортів, чому інших людей це так хвилює?
Теодор Бастард• 09 сентября 2022
Перепись нежных фиалок в комментах.
Торт-дуристика) Очень не факт, что это заказ гинеколога или подарок ему. В Штатах так поздравляют рожениц, к примеру. Пинтерест много подобных вариаций подкидывает
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
А я и не подписана. Если страничка открыта, а не закрытая для очень узкого круга, то не такая она прям личная. У врача напроч этика отсутсвует.
Ваше право так думать, его право думать иначе. Страница пусть и открытая, но она его. И если публикация не нарушает правила инстаграма, то он в праве её выставить нравится это кому-то или нет.
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Перепись нежных фиалок в комментах.
Плюсую
Меряно-перемеряно• 09 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Тепер я не сприймають його як лікаря, а хотіла йти на консультацію
А лікар тут до чого?! Це мабуть його хтось привітав такою красою. А він поділився фото.)))) Сам мабуть в шоці.)))
Подметайло• 09 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет запрета на торты. Вы не понимаете, что я хочу донести. Человек может есть, что хочет, если этого закон не запрещает. Но если врач выставил это на всеобщее обозрение, то это говорит, что у него напроч отсутсвует логика.
Это как например, если бы учитель, на которого подписаны ученики, выставлял сторис, где у неё через каждое слово мат. А что? Страничка ведь личная, но открытая.
Дома с родными, близкими, друзьями она может общаться, как хочет.
Раньше люди этих профессий считались интеллигентными. А сейчас не пойми что. Радует, что не все.
Меряно-перемеряно• 09 сентября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Плод давит и могут выйти остатки кала, на это никто внимания не обращает. А всю прелесть в торте видно......
Еще и в таком количестве выклали )))) на торт, пипец.
Подметайло• 09 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не запрещаю кому-то что-то выставлять, просто делаю выводы, что этика врача там напрочь отсутсвует.
Меряно-перемеряно• 09 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
А чего все так фукают?) Это ж реалистичная картина ’магии рождения’
. Многие мужей тянут, чтоб они лицезрели сие богомерзкое событие.
Как раз муж эту красоту не видет, там место занято врачем и акушеркой ))))
Зоя Жорівна• 09 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
эм, ну находится у вагины необязательно, обычно стоят у изголовья
Плюшевая дыба• 09 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Не, не совсем мне кажется хороший вы пример привели. Все же, когда дети с учителем взаимодейтсвуют, то мат не присутствует. Когда женщина взаимодействует с акушером, то то, что на картинке присутствует.
Но что вы хотели донести, я поняла. И так понимаю, что женщины возмущаются, потому что их обижает этот торт. Типа карикатуры, высмеяли процесс родов
Плюшевая дыба• 09 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
И у этого тематического торта есть вариации) судя по надписям, это тортики на baby shower. Смотрины
Честно, я бы себе такой тортик не хотела

дамаБезСобачки• 09 сентября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Не важно. Главное, что это так и происходит)
АнтиТанкист• 09 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Боюсь представить, какие торты у проктологов.
А у хирургов-онкологов?🤦♀️
Напланетянка• 09 сентября 2022
У людей совсем крыша слетела. Полное отсутствие этики, такта, вкуса вконце концов.
Дебилы и не всмысле ругательства, а в прямом смысле этого слова, умственная отсталость во всей красе.
lorena28071970• 09 сентября 2022
Я-медик, а торт(его оформление)- мерзость, днище и образчик безвкусицы! Фу-бля...
Меряно-перемеряно• 09 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
На этих тортах детки красивые, живые. Вызывают другие эмоции, когда на них смотришь.
А на том, что в стар посте , ребенок( мертвец) в крови и крестах , ужас.
Подметайло• 09 сентября 2022
Дошла я до той темы с тортом. Ну типичная советчица. Нормальный торт заклевали, а торт с какашкой и кровавой головой им норм.
Подметайло• 09 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
+100
Зоя Жорівна• 09 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Мужчины не видят этого
Напланетянка• 09 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
О чем вы? Его потом режут и едят.
Теодор Бастард• 09 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так первый такой же, только в более топорном исполнении
КонхфЭдкаТузик• 09 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Для лікаря - це звичайний процес, який присутній в його роботі, в безлічі медичних відео. Для вчителя - мат це табу, тому приклад недоречний.
Я розумію про що ви, у вас нема претензій до лікаря, який вважає це кумедним, але у вас є претензії до лікаря, який виставив це назагал - бо для вас це не етично.
Але це чесно, і може полегшити комусь вибір лікаря - чому ні?
Подметайло• 09 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну, например, врач проктолог выставил торт в виде ануса с геморроем и ему это кажется забавным. Стоит ли идти у такому врачу?
Для него это же обычное дело, с которым он сталкивается каждый день. Подумаешь.
КонхфЭдкаТузик• 09 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
так тут кожен сам вирішує - варто чи не варто