Путающаяся• 09 сентября 2022
Какая польза от отношений с мужчинами (кроме секса)?
КвартираЧья• 09 сентября 2022
Денежное содержание/обеспечение, иногда помощь в быту и с детьми. Но далеко не всегда и не у всех
Указка• 09 сентября 2022
Смотря что вы от мужчины хотите. Есть такие на поипстись, есть для семейной жизни и детей
Пошаманю• 09 сентября 2022
Никакой, 6 лет ради секса, жить не хочу с ним. Пользы никакой, если ты в жизни состоялась как женщина и не зависишь от мужика.
Дама_с_караваем• 09 сентября 2022
Мне скучно одной. Есть с кем поговорить. Вчера невралгия схватила. Есть кому спину намазать. Банки поставить. Утром проснулась. Сварил кофе. Овсянку. Приятно. Поубирать и приготовить помогает. Если я хочу полежать, то поедет в школу за ребёнком. Месячные болючие - сбегает в аптеку. Сумки тяжелые с магазина занесет.
Дадосвидания• 09 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Вы как про нас с мужем пишете )
Тоже лучший друг и даже нянька. Никому я, кроме него по большому счету не нужна. И никакая подружка так твоим успехам не порадуется
Путающаяся
• 09 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Вы как про нас с мужем пишете )
Где таких мужей находите?
графиняВишенка• 09 сентября 2022
Регулярный секс, финансовое обеспечение, помощь в быту и с ребёнком. Да и просто легко и комфортно вместе.
english book• 09 сентября 2022
Кто то ищет себе ’кошелёк’,кто то ’гвоздь вбить’,или ’полноценнуя семью’,или друга/единомышленника на всю жизнь,и т.д.
P.S.Но первопричина(даже подсознательно),это гормональный всплеск и инстинкт размножения(половой инстинкт), присущий всем организмам, имеющим нервную систему, направленный на воспроизведение себе подобных и обеспечивающий сохранение биологического вида.
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2022
С любимым и любящим мужчиной всё польза: секс, разговоры, обоюдная поддержка, отдых, да даже просто вместе фильм посмотреть, уже морально спокойно после раб дня.
С нелюбиивм всё наоборот, только секс и всё, остальное только бесит
Это из личного опыта
Покращена• 09 сентября 2022
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты - Конфуцій
Для третього пункту чоловік вже не потрібний, бо стаєш самодостатнім, розумієш суть життя
Покращена• 09 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Получается,что нужны,в основном,только деньги.
Краще їх самій заробити, ніж танцювати на задніх лапках перед чоловіком
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Не всем счастье - деньги. Хотя они тоже нужны. Если будет рядом тот, кто диван продавливает только, врядли женщина счастлива будет и польза от такого ой как скоро улетучится
Чижик Пижик• 09 сентября 2022
АВтор: досуг (отдых, доход больший, обеспечение), подарки, ухаживания, помощь с авто, само авто, ремонты, защита, тяжелая работа (принести, доставить, довезти), спокойствие.. другое дело, что не все мужчины бывают мужчинами и для многих этот список в диковинку...
КохайтесьЧорнобровi• 09 сентября 2022
Странный вопрос, будто мужчина это только про секс. Это прежде всего человек с набором множества качеств. Для меня мой муж лучший друг. Физическая и моральная поддержка во всем.
Точно также какая польза от женщины? Не говорите приготовить, постирать и тп, сейчас с этим легко справиться одинокому мужчине. В наше время М и Ж друг в друге могут не нуждаться, каждый может зарабатывать, купить/приготовить еду, постирать в стиралке, поубирать или нанять клининг и тп. И даже куча секс игрушек придумано, чтоб не нуждаться ни в ком. Думая, что может дать мужчина кроме секса, думайте так же что вы можете ему дать.
Если ваш мужчина настолько неинтересный кроме секса, поищите другого.