ТыЧиНеТЫ• 09 сентября 2022
Ответ я уже знаю
Если мужчина спустя два месяца знакомства говорит, что ему дорого ко мне ездить, это Европа и цена вопроса 20 евро. При этом он хочет нерегулярных встреч. Я предлагаю субботы, они для него не работают. Он хочет ко мне домой по утрам, пока дети в школе. Я у него была дважды, я так понимаю, это был перфоманс для моего доверия ему. Я спросила, сегодня у меня есть время, не хочет ли он приехать увидеться или забрать к себе. Не хочет, но красиво отказался, что позже скажет, но чтоб я его не ждала. Я как-то спрашивала его, в отношениях ли он, сказал нет. Но есть подозрение, что да. Я ему так и сказала, что я тебе не доверяю, ты меня обманываешься и даже этого не хватит для нерегулярных встречи. Он мне вывалил, цитирую: Вы спросили меня только сегодня. Ты сам по себе такой спонтанный?😜 Думаю, у тебя тоже иногда есть планы. Иногда мне кажется, что тебя легко обидеть, если что-то идет не так, как ты хочешь? Я прав? 😉 Пожалуйста. Во имя любви Господа…. будьте иногда немного терпеливее ко мне 😊 Вы бы не хотели, чтобы я писал так же, не так ли? 😉 .. то есть ни о чем. Я уже ставила свои условия насчет суббот, говорила ему пока, но пока мне не удается разорвать эту непорочную связь. Буду благодарна вашим советам и спасибо, что выслушали
Невидимка• 09 сентября 2022
Как-то вы на него слишком давите. И да, он не влюблен безрассудно. Или принимаете, или расстаетесь.
Карамбулкул• 09 сентября 2022
Почему он вам отвечает в мужском роде? 🤣🙈 Зачем вам вообще такой странный мужчина ?
ТыЧиНеТЫ
• 09 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Я боюсь, просто трачу время и энергию на него. Мне надо прекратить, я и прекращаю, но он не понимает нет, продолжает писать-гнет свою линию, как ему удобно
ЗабежАЛОЧКА• 09 сентября 2022
Автор, вам что- то обещал мужчина? Вы слишком давите и ,да, он не влюблён в вас
ТыЧиНеТЫ
• 09 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
О боги,тот же немец

Ну знаете, кроме вас мне и поговорить не с кем. Представьте, я здесь одна без друзей
ТыЧиНеТЫ
• 09 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Это переводчик, он на английском писал
Борисфенка• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вам мало навколо інших німців? Поміняйте.
Карамбулкул• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это переводчик, он на английском писал
А как вы общаетесь ? Или вы при встречах молчите ?
Ищите кого-то не в отношениях если действительно хотите построить отношения более нормальные , а не выезд по субботам.
ТыЧиНеТЫ
• 09 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет ничего, сначала он говорил, посмотрим, куда это приведет, не только лишь секс. Потом я сказала, что хочу встреч и программу наших встреч, один раз у меня дома, один раз у него. Думаю, у него он больше не хочет, а у меня-да
ТыЧиНеТЫ
• 09 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
На английском общаемся, но последние две недели переписки были только
Интернет Бродилкин• 09 сентября 2022
Автор, взрослому, работающему человеку жалко на встречу с вами 20 уе. Вы его уговаривает на встречи. Зачем он вам нужен? Что здесь рвать?
Невидимка• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Блин, вы серьёзно о программе встреч?
ТыЧиНеТЫ
• 09 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Нахер его
Спасибо. Вы видите, он даже не уточнил, а где он врет. Вместо этого обвинил меня в моей нетерпимости и спонтанности. Крутой чувак. Нарцисс походу, как в психологии
ТыЧиНеТЫ
• 09 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да нечего
Прикуси Язык• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Арбузер обыкновенный
Карамбулкул• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Извините , но вы ему просто не нужны ((( он не хочет тратить даже 20 евро , для немцев это копейки. Ищите другого и не забивайте себе голову .
Этому немцу лет 45?
ТыЧиНеТЫ
• 09 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Блин, вы серьёзно о программе встреч?
Да, а что? Если бы я сказала программа наших встреч у меня дома по утрам, он бы попытался, а так сразу слил идею нормальных отношений, до этого рассматривал, даже в кафе ходили прежде чем к нему
ТыЧиНеТЫ
• 09 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Этому немцу лет 45?
Нет, 36
ТыЧиНеТЫ
• 09 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Этому немцу лет 45?
Он хочет тратить, но приезжая ко мне домой, к себе он вести не хочет. Он пишет каждый день, ожидая, что я приглашу его к себе
Карамбулкул• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, 36
Так из того что вы пишите это у вас есть идея отношений. Ему я понимаю это не нужно либо кто-то есть параллельно .
Карамбулкул• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тратить 20 евро за секс не у него дома ? Хорошо устроился , немец ) а писать , конечно будет, где он найдёт халявный секс.
ТыЧиНеТЫ
• 09 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Да, он мне нравится, но я не смогу просто с ним встречаться в моем доме, понимая все это. Мне сложно его заблокировать. Единственное, я могу просто не отвечать на его смс и все и посмотреть, к чему это приведет