ТыЧиНеТЫ• 09 сентября 2022

Ответ я уже знаю

Если мужчина спустя два месяца знакомства говорит, что ему дорого ко мне ездить, это Европа и цена вопроса 20 евро. При этом он хочет нерегулярных встреч. Я предлагаю субботы, они для него не работают. Он хочет ко мне домой по утрам, пока дети в школе. Я у него была дважды, я так понимаю, это был перфоманс для моего доверия ему. Я спросила, сегодня у меня есть время, не хочет ли он приехать увидеться или забрать к себе. Не хочет, но красиво отказался, что позже скажет, но чтоб я его не ждала. Я как-то спрашивала его, в отношениях ли он, сказал нет. Но есть подозрение, что да. Я ему так и сказала, что я тебе не доверяю, ты меня обманываешься и даже этого не хватит для нерегулярных встречи. Он мне вывалил, цитирую: Вы спросили меня только сегодня. Ты сам по себе такой спонтанный?😜 Думаю, у тебя тоже иногда есть планы. Иногда мне кажется, что тебя легко обидеть, если что-то идет не так, как ты хочешь? Я прав? 😉 Пожалуйста. Во имя любви Господа…. будьте иногда немного терпеливее ко мне 😊 Вы бы не хотели, чтобы я писал так же, не так ли? 😉 .. то есть ни о чем. Я уже ставила свои условия насчет суббот, говорила ему пока, но пока мне не удается разорвать эту непорочную связь. Буду благодарна вашим советам и спасибо, что выслушали
автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Тратить 20 евро за секс не у него дома ? Хорошо устроился , немец ) а писать , конечно будет, где он найдёт халявный секс.
У него дома, смотрите, если к нему, то это четыре стороны, пример 150 км 20 евро, если у меня-то это две стороны и 10 евро

Карамбулкул• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, он мне нравится, но я не смогу просто с ним встречаться в моем доме, понимая все это. Мне сложно его заблокировать. Единственное, я могу просто не отвечать на его смс и все и посмотреть, к чему это приведет
Возможно на фоне стресса или одиночества вы к нему привязались , но со стороны выглядит все так , что немцу нужен тупо секс без обязательств.
автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
У него тоже стресс, он расстался с девушкой, с которой жил 8 лет, если это не вранье. Но да вы правы
Королева красоты• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Почему сложно? Что сложного? И да, меня удивило - во имя любви господа. Он в секте? Притрушенный какой-то
Пупуговка• 09 сентября 2022
смотрите-он не против попробовать) -а вы явно более заинтерисованы и это показываете,завышаете важность)
1. прекратите спрашивать и предлагать.
2. милая улыбочка
3. пропадите..но мило ..ой дела дела))
4. пусть он заскучет и нанет искть пути к вам и охотится)
он явно обжигался опытен и НЕ хочет обязательств и тяжести..
автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
1. прекратите спрашивать и предлагать.
2. милая улыбочка
3. пропадите..но мило ..ой дела дела))
У него один путь, ко мне домой, понимаете, то есть он хочет по утрам и оставаться у меня на ночь, чтоб я открыла для него свою дверь. Мои дети дома его не смущают. Я думаю так. Он еще не был у меня дома
Тётя Хрюша• 09 сентября 2022
Особенно вот это мерзко: ’Он хочет ко мне домой по утрам, пока дети в школе’. Автор, неужели вам нечем заняться, пока дети в школе?.. Типа там пробежка, шопинг, кино, курсы, хобби, работа в конце концов))
автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
1. прекратите спрашивать и предлагать.
2. милая улыбочка
3. пропадите..но мило ..ой дела дела))
Он обжигался? да мне вообще его не жаль. Сколько раз я обжигалась
Пупуговка• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
скажите НЕТ. ты милашка Джон ,но дом моя крепость и святыня)
сделайте вид что он вам дорог..но конечно вам дороже ВАША жизнь
без истерик ,постоения планов,претенщий) просто неа..хихи..нене..я подумаю Джон но нне расчитывай)

автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Так кто сказал, что нечем? Бег, пробежка и работа удаленно, я уже нашла ее
Пупуговка• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну тогда лесом 0-полем его)) он воздушный знак ходиака?
автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Он козерог, я рак, я вообще не могу поверить, что он козерог. Типичный водолей
автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Спасибо
котопёс• 09 сентября 2022
Автор,читала ваши предыдущие посты. Мое имхо,надо сказать ему: спасибо,что мы провели отличное время вместе,но нам не по пути. Селяви. И закрыть этот гештальт для себя.
автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ длякотопёс
Я сказала, но не так прям. Короче, было такое нет как да. Надо сказать
автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ длякотопёс
Хотя он не понимает Нет, я скажу, что домой пусть не надеется прийти ко мне и все, он отвалит вскоре или же будет опять искать возможности пригласить меня к себе, но это будет крайне редко
Нехай щастить• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я в разводе
Это Вы, с двумя детьми в Германии?
Нехай щастить• 09 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
О боги,тот же немец
Скажите? Влип мужик, по самые гланды.
Пупуговка• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
козерог прекрасный знак. И он если хочет -берет. Он или не притерся или ему всеравно. А водолей-гуляйполе)) Козерога бы я брала,а водолея отпустила) Рак и козерог прекрасное сочетание. То чтот дорого гворит-от козерога просто слова..будет вами дорожить будет самым щедрым. Но с обоими знаками рекомендация одна-ноль предьяв легкость и кайф) не предлагайте себя!

Домашка• 09 сентября 2022
Що це за чоловік, якому шкода 20 євро?
котопёс• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да пофиг,что он
не понимает,главное,чтобы вы поняли,что это не ваш пассажир. То он сердце от расставания будет лечить,то писю расслаблять. Зачем вам этот чемодан без ручки.
автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ длякотопёс
Да пофиг,что он
Да, говорила ему, что не хочу твое сердце от бывшей лечить, он мне, что он думает, что он уже вылечился. Вы правы
Снегурочко• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо. Вы видите, он даже не уточнил, а где он врет. Вместо этого обвинил меня в моей нетерпимости и спонтанности. Крутой чувак. Нарцисс походу, как в психологии
вы же согласились с нами, что его нахер, еще в прошлой вашей теме. но вы продолжаете с ним общаться)
Young cat• 09 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Скажите? Влип мужик, по самые гланды.
Может не существует этого персонажа вообще?20 евро -прям деньжища для Европы
автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
А вы не в курсе, какие немцы жадные?
Нехай щастить• 09 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Тут о нем уже было ? 😂
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3194541

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3184807

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3175665

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3173592

Это минимум, навскидку.
Сериал Кино и немец продолжается.
автор ТыЧиНеТЫ • 09 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Но если вы разбираетесь в астрологии, я увлекалась, уже нет, короче у нас там жесткие оппозиции и не только солнц, а еще и Венера с марсом и у обоих у нас планеты любви к тому же сожжены солнцем и в оппозиции
Нехай щастить• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну знаете, кроме вас мне и поговорить не с кем. Представьте, я здесь одна без друзей
А психотерапевт на связь не хочет выходить? Впрочем, я его понимаю...
Young cat• 09 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вы не в курсе, какие немцы жадные?
Нет,к счастью.Я бы этого не вынесла).Может он просто не хочет тратиться на Вас?Или у него ЗП -500 евро?)
котопёс• 09 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить

Это минимум, навскидку.
Сериал Кино и немец продолжается.
Девушку терзают душевные сомнения или перевоспитать его хочет. Только,как говорится: даремна праця- напрасный труд. Взрослого половозрелого мужика воспитывать, то он не понимает,то денег нет. Так пусть найдет себе девчонку- правую рученку, и живёт в ус не дует. Слишком хитрый фриц.