Карта мордвы• 09 сентября 2022
Курсы бизнес анализа
Посоветуйте, пожалуйста, толковые курсы бизнес анализа. Ищу именно курсы, не самообразование. Чтобы преподаватели были именно практики. Не хотеться зря выбрасывать деньги
Ушла и Пришла• 09 сентября 2022
Бизнес анализ в какой сфере? ИТ?
Могу сразу сказать что деньги на ветер если нет опыта хотя бы минимального в этой сфере. Ну и англ отличного. Прям отличнейшего. А так курсов много - гуглите, читайте отзывы. Есть курсы где сотрудники компаний преподают и потом возможно вас пригласят
Карта мордвы
• 09 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Бизнес анализ в какой сфере? ИТ?
Спасибо за ответ. Опыта работы в IT у меня нет. Но ведь аналитики нужны не только IT компаниям. Курсов очень много. Надеюсь, что кто-то здесь поделится своим опытом
Ушла и Пришла• 09 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Поняла вас. Да, все верно говорите. Я просто рассказала то, что знаю. Аналитику нужны и в банках и в любой большой компании. В любом случае нужно пробовать. Удачи вам огромной! Вы молодец, что стремитесь учиться!
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2022
Надо различать бизнес - анализ и бизнес - аналитику( аналитика данных или анализ бизнес процессов). Дочь проходила в laba.
Карта мордвы
• 09 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо за ответ
Карта мордвы
• 10 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Я сейчас в декретном отпуске. Хочу сменить работу, чтобы иметь возможность работать удалённо, так как должна уделять время ребёнку. Работа моя была тоже связана с таблицами, цифрами. Но до аналитика я явно не дотягиваю. Поэтому и хочу обучится и искать удаленную работу. Я не строю иллюзий о высоких зарплатах и падающих звёздах с неба. Просто не хочу в пустую тратить деньги. Особенно в такое время. Большое вам Спасибо за советы и поддержку!
Карта мордвы
• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо за совет про школу. Там довольно интересные спикеры-практики. Пожалуй, попробую тоже