Сметчица• 09 сентября 2022

Влияет ли отношение родителей к ребенку на будущие отношения/семью ребенка?

Царь-Матушка• 09 сентября 2022
Ответ длягодовасик
Вообщем, ктоапто учится на ошибках родителей, а кто-то по ним же и живет. Наверно дело в характере ребенка
Не только в характере

Ищу-брожу• 09 сентября 2022
Ответ длягодовасик
Вы с ней сейчас общаетесь?
Да. Более того, до недавнего времени полностью содержала.
Зупка_цем• 09 сентября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Как вы самоуверенно пишете! Нет, критериев было много, причем тут ’пить’ это вы решили именно это выделить
Да вы что?!

ваши слова: «думала,что у меня такого никогда не будет,. Поэтому мужа выбрала идеального».

Это я самоуверенно пишу?! Это ваши слова.

Я вам всего лишь написала, что вы не можете гарантировать, каким будет другой человек всю жизнь и как минимум, очень странно утверждать, что вот вы решили, что у вас ТАК НЕ БУДЕТ И ВЫБРАЛИ ИДЕАЛЬНОГО».
Ну вы то выбрали и на ТОТ момент такого, а человек вам это не обещал и не может, тем более, что будет таким всю жизнь и рядом с вами.
Что непонятного то?!

А второе, к тому, что вы написали, что на вас родители не повлияли, даже не соображая, что на вас тоже повлияли. Вы выбирали не так, как хотелось просто вам, а под влиянием «вот у меня так не будет, я выберу абсолютно противоположного отцу».

Вместо подумать и понять, чего сами за собой не видите, бросаетесь на людей.
Налитое яблочко• 09 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Да вы что?!

Что непонятного то?!

Фу
Умный хвост• 10 сентября 2022
Однозначно .
На перекуре• 10 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет. Мои развелись когда мне было 3 года.
Потом меня бросили на бабушку и мать таскались искала.
Потом меня в школу забрали, так как у бабушки не было в селе школы.
Но сколько я видела отчимов, капец. Один с топором гонялся за нами(((
В общем.
У меня один муж уже более 20 лет. Нормальный, не курит не пьёт, заботится.
Я просто всегда знала, что мне такая хрень как у матери не подходит. У меня был план другой))
Вы осознанная личность и исключение из правил