Ужгород• 09 сентября 2022
Не пойму что такое
Девочки, тошнота дикая , слюноотделение целый день. Изжога.Что это может быть? Что нужно проверить?
Тест на беременность отрицательный
Ужгород
• 09 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
А что ели?
Все как обычно. Домашнюю еду, свежее постоянно варю. Уже неделю как такое самочувствие. Каждый день думаю что вот вот попустит. А оно не легче
Поторописька• 09 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Может желчный?
Узи брюшной полости для начала
Ужгород
• 09 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Может желчный?
Узи брюшной полости для начала
Он себя так может вести? Благодарю, обязательно запишусь на узи в ближайшее время