zahar144• 05 ноября 2012

Нужен проверенный стилист

Добрый вечер!Буду дружкой на свадьбе лучшей подруги.Собрать себя в кучу не могу.Нужен опытный и знающий стилист,который грамотно меня оденет и обует!
Подскажите,где искать?
Аноним• 05 ноября 2012
сейчас Вас,Кидстафф и оденет и обует и ногти нарастит +депиляцию сделают

Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не, ну чего, меня разок ’обули’ ))))))
mazira• 05 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3618342.html
Здесь
Вафелька• 05 ноября 2012
могу дать телефон знакомой.Подберет все по высшему уровню- у макияж и прическу и тп.
автор zahar144 • 05 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
А город какой?
автор zahar144 • 05 ноября 2012
Ответ дляmazira
Здесь
Цены кусаются!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляzahar144
Цены кусаются!
Да и луки так себе, я б не воспользовалась. Так я и сама могу)))

автор zahar144 • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже.Одеваюсь не хуже,даже лучше.Просто нужен человек,так сказать ’взгяд со стороны’.Не хочу быть ’напыженной’ дружкой!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляzahar144
Да, мне б тоже было интересно, чтоб меня Караванская приодела или Хромченко )))) Интересно, это реально? ))
автор zahar144 • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Думаю,что для кошелька не реально!
Стиль• 05 ноября 2012
Не буду себя нахваливать.Но,можете почитать мои отзывы-https://www.kidstaff.com.ua/tema-3093132.html
Цена вопроса-100 грн.Подбор макияжа,причёски,одежды(программа по фото),расписываю в деталях.
velikiy32@rambler.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну почему нереально?можно подружиться с одной из них.найти их форумы,следовать советам,рекомендациям,задавать вопросы.думаю в этой жизни все реально))))
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
О, уже 100, а было 50 недавно...
Стиль• 06 ноября 2012
50 и есть,это мини.100-это полная!Делаю очень большой объём работы!
Стиль• 06 ноября 2012
Я думаю,что это нормальная цена.Над одним стилем стараюсь 2-3 дня!
tinkler• 06 ноября 2012
Я к Роме Медному записывалась, мне очень результат понравился! ПО его совету и гардероб поменяла и прическу, и косметику он мне подобрал и накрасил. До сих пор с ним советуюсь :) http://medny.ru/
Аноним• 06 ноября 2012
zahar144 и sharaj29 (одна и та же персона под разными никами)- скрытая реклама своих услуг? ай яй яй как некрасиво
Аноним• 06 ноября 2012
zahar144 нужно было писать анонимно, чтобы не палиться
velikiy32@rambler.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
с чего вы взяли?

Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
с чего вы взяли?
в своем объявлении, в основной переписке - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3093132.html пользователь sharaj29 указывает реквизиты для оплаты и е-мэйл для отправки фото, так вот е-мэйл для отправки фото - zahar144@yandex.ru