Веселуха Муха• 10 сентября 2022
Как вести себя в ресторане?
Хочу пойти куда-то, хоть в пузатую хату, но не умею вести себя (
Там подходит официант или надо подходить к стойке?
Чтооооооооооо?• 10 сентября 2022
в пузатой хате нет официантов, а если к столу подойдет работник с тележкой для грязной посуды, просто не отрыгивайте
Женщинас• 10 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
а как там еду выбирают? как в столовой, подходишь к витрине и берешь блюдо?
ПочтальЁнша• 10 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Да...
ОливьЕЖечка• 10 сентября 2022
Вы же не одна там будете.
Зайдите неспеша, осмотритесь, посмотрите как другие заказы делают
Играю у края• 10 сентября 2022
вы дикая? не умеете есть ножом и вилкой? вытираете руки об скатерть?
ГейСюда• 10 сентября 2022
Ну, в Пузату хату забегают поесть. Я между поездами на киевском вокзале ем там. Но вот чтоб специально поход устроить в Пузату хату, то даже не знаю.
Чтооооооооооо?• 10 сентября 2022
Вот ресторанное фото из Пузатой хаты, сегодня ели. Шикарный поднос из костяного пластика в стиле модерн, паста от шефа и блюдодня борщ. Перфетто!
Капуста Маша• 10 сентября 2022
Я давно не была в пузатой хате, но как помню - там есть готовые блюда, типа салатов, их берёте на поднос сами, а есть, что накладывают работники, говорите им - например, мне вареники с творогом. Только не помню, там порционно вареники, сырники, котлеты и т.д, или сколько закажете. В любом случае по ходу разберётесь. Потом с подносом - на кассу. Там берёте столовые приборы, хлеб, салфетки. Расплачиваетесь и идёте со своим подносом за понравившийся столик. Поев, посуду с подносом не убираете за собой, а оставляете на столе и уходите.
Веселуха Муха
• 10 сентября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо большое ❤️❤️
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2022
Ответ дляРепетиторша
Там система шведского стола
Вот зачем автору эти непонятные термины
Зупка_цем• 10 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
И не забудьте всем оставить чаевые
включая посетителей