Поросенка• 27 января 2014
помогите разобраться---- какая будет теплее?
выбираю для прогулок курточку, не пому что там с утеплителем у 3 в 1, и какая из них все таки теплее. вот ссылочки и
Результат:
вже голосів:
6 (46.15%)
не знаю, но ответы посмотрю
4 (30.77%)
3в1
3 (23.08%)
воторая, т.к. в описании указано ТОлстый утеплитель
Белочкой зови• 27 января 2014
у меня первая ссылка---страница недоступна
а по второй---неплохая курточка. мне понравилась
Поросенка
• 27 января 2014
и еще вопросик, на рост 158 см и вес 52 кг, можно брать размер из джуниор 13XLG(отзывов нет на сайте)
Поросенка
• 27 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
а так?
Фекла Персиковна• 27 января 2014
Судя по описаниям, они примерно одинаковы. Возьмите со съемным флисом: универсальность - это хорошо.
Поросенка
• 27 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
просто смущает, что в описании указано-идеально подходит для сырой и ветрянной погоды, б утеплители-ни слова.

Фекла Персиковна• 27 января 2014
Ответ дляПоросенка

Похожа на коламбию с флисом. Муж такую и в морозы носит. Она действительно без утеплителя (не мягкая), видимо, технология утепления другая.
Жаль, что не написано подробностей, действительно.
Поросенка
• 27 января 2014
Ответ дляzirkanew
Мне эта нравиться.
А та что 3-в-1 скорее всего без утеплителя, т.е. ветровка и флиска.
Размер должен подойти.
да, я тоже на нее смотрела, но она реально тонкая(((( решила брать эту
Поросенка
• 27 января 2014
ой ёй, что то я ссылку не ту дала... вот эту решила брать, т.к в подростковый 13 боюсь не влезу, а тут Ска есть