Сплюшка• 10 сентября 2022

Вопрос про субсидию

Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, если стоит счётчик на отопление (на тепло) на три подъезда в девятиэтажке, то нужно указывать, что счётчик на тепло стоит?

Если доход семьи 12-14 тыс в мес 4 человека (2 ребенка)- то при превышении платеже от 2 тыс будет субсидия, верно? (Я не знаю актуальной формулы, чего и вопрос...стоит ли вообще этим заниматься).

Через дию оформляю, но такое все медленное....никаких там 30 минут на оформление...
Тепличная• 10 сентября 2022
Нужно двум работающим работу искать на большую зп, а не доить государство через субсидии. Я понимаю пенсионеры, но не здоровые лбы!

Языката Хвеська• 10 сентября 2022
А где в дие оформление субсидии? Не нашла у себя
автор Сплюшка • 10 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Муж работает официально, инженер, восстанавливает энергетику в районе.

Я в декрете официально, грудничок+ школьник.

Что не так? Или вам завидно?
Тепличная• 10 сентября 2022
Ответ дляСплюшка

Что не так? Или вам завидно?
Завидно ли мне, что вы в декрете и муж инженер-нищеброд? Нет, вообще не завидно.
автор Сплюшка • 10 сентября 2022
Пожалуйста- без флуда. Я спросила про счётчик, прошу ответить тем- кто в курсе.

На злобные ухмылки не отвечаю, троллей не кормлю.
автор Сплюшка • 10 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Ясно. Нищебродам, что дают энергию для таких как вы- тоже кому-то нужно быть.
автор Сплюшка • 10 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Через сайт.

Аноним_Русалка• 10 сентября 2022
Ответ дляТепличная
А сколько государство будет доить людей? Почему такие цены? Почему такие зарплаты? Почему укр газ продают по таким ценам украинцам, это их недра, а не кучки оллигархов конченных, в полтвской обл газ сейчас качают як глухоними на миллиарды( из людей лохов сделали(
Бубль Гум)• 10 сентября 2022
Я про счётчик вам не подскажу, но заниматься точно стоит. Доходы меняются и субсидия будут меняться, сейчас уже не нужно постоянно обновлять данные, один раз оформили и все,лишней она точно не будет.
Бубль Гум)• 10 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Идите на хрен. Я 27 лет работаю официально , плачу налоги и ничего хорошего от государства не видела.
Это не люди доят государство, а уродская власть доит людей.
Поэтому всегда всем советую - меньше давать и больше брать, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
lenakarp• 10 сентября 2022
Если вас 6 человек то положена, лучше едите в совбез и там вам расскажут
lenakarp• 10 сентября 2022
Мне кажется что положена там у кого доход на человека меньше чем минималка
Радикальная• 10 сентября 2022
Ответ дляСплюшка

Счетчик ТОЛЬКО если индивидуальный.
Домовые априори должны быть. Они к вашей субсидии не при делах
Елена 1919• 10 сентября 2022
Указывать,что счётчик.но я маме всегда оформляла в собесе.принимают быстро.и ответ по идее в течении 10 дней,по факту дольше.такде в приемной ответят на все ваши вопросы.по поводу дохода- у моей тети пенсия 3700 и была летняя субсидия 250 грн.потом пенсию добавили на 500 грн и субсидию летнюю убрали.зимняя субсидия думаю будет у тети.зимняя субсидия была примерно полторы тысячи в месяц на двухкомнатную квартиру.а вот у моей мамы на такую же пенсию,но квартира трёшка субсидия была 2 тысячи грн.то есть субсидия зависит не только от дохода,но и от квадратов квартиры.
На границе• 14 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Пойдите узнайте, как сейчас с работой. И не в Киеве. Удивитесь.
На границе• 14 сентября 2022
Ответ дляСплюшка

Вам лучше зайти в районный соц захист и там просчитают, назовёте точный доход только.
На границе• 14 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
И то не всегда, знакомой, работающей на 0.5 уборщицей не дали субсидию в прошлом году на общежитие, так как ’на такие деньги жить нельзя и она скрывает дохрды’.