ОхиИВздохи• 10 сентября 2022
Що вам заважає розвиватися?
Що вас гальмує ? Що бракує?
Смайлик• 10 сентября 2022
Отсутствие свободного времени.
Работа с 8 до 17 + свой проект в любую свободную минуту и чаще до 21-22 ночи без выходных и праздников.
А нужно ещё как-то вести быт и иногда спать
Чтооооооооооо?• 10 сентября 2022
Непонимание в каком направлении двигаться, обязательства, возраст под 40…Ещё жутко хочется свободы, как в студенчестве…
Тревожность.
ОхиИВздохи
• 10 сентября 2022
Брак фінансування у вивчені англійської мови. Потрібен репетитор або носій мови. Застосунка та ютуб каналів мало
Советчица Года• 10 сентября 2022
Для меня «развиваться» какое-то выражение из мотивашек 2000х. В чем развиваться, для чего?
Чумачечая Весна• 10 сентября 2022
Смотря в чем. В работе - отсутствие необходимой суммы денег. По жизни отсутствие мотивации.
Бесбардак• 10 сентября 2022
Отсутствие мотивации и необходимости, - это в каких-то отдельных областях
А так я все время в состоянии роста и развития.
Stasy-c570• 10 сентября 2022
Работа...с графиком 9-18+ дорога, пн- пт не то что на курсы,учебу, к врачу не могу попасть, приходится каждый раз отпрашиваться ..многие скажут смени работу, пойти учиться, кто хочет тот всегда найдет, ну-ну посижу послушаю, где есть графики получше, или бесплатная учеба если не работать😁 мож я туплю ...
Бесбардак• 10 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Есть разные области для развития - профессиональная деятельность, как личность, физически, в кулинарии)) Для чего? - для получения бОльших результатов.
Скользкая• 10 сентября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
а зачем вам англ?
Скользкая• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
так сейчас все дороги открыты
можно где угодно проживать
Ms. Искренность• 10 сентября 2022
Ответ дляСкользкая
так сейчас все дороги открыты
можно где угодно проживать
У меня 10 собак и больная мать. Как и куда мне можно переехать?
Скользкая• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
10 собак
вопросов больше не имею
ОхиИВздохи
• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
У вас питомник?
Ms. Искренность• 10 сентября 2022
Ответ дляСкользкая
10 собак
вопросов больше не имею
Почему вы решили что мне нужны ваши вопросы??
Ms. Искренность• 10 сентября 2022
Ответ дляСкользкая
10 собак
вопросов больше не имею
Скользкая• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
)), всего хорошего
Ms. Искренность• 10 сентября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
У вас питомник?
Нет,конечно. Бездомышей пособирала. В укрАине же нет приютов,а бездомных собак- миллионы. УкрАинцы постоянно выбрасывают животных. Вот я и пособирала сколько смогла.
Скользкая• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Кушайте с булочкой,не подавитесь)
я в вас не ошиблась.
Умею мерить лучше всех• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...