ОхиИВздохи• 10 сентября 2022
Що вам заважає розвиватися?
Що вас гальмує ? Що бракує?
ФФФФристайла• 10 сентября 2022
Я сама себе мешаю, наконец то призналась! Есть умения, но я их не развиваю
потому что мне мешает лень. Брать себя в руки после 40 лет все труднее становится. Ну..и еще мешает, что у меня много обязанностей в семье, если что все идут ко мне....
СкокоМнеДадите• 10 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вы мудрая, центр семейного древа, миссия, может, такая
Посудомойка• 10 сентября 2022
В основном недостаток мотивации или лень. Все это сказки про ’мне некогда’ и ’нет денег’. Проходила.
ФФФФристайла• 10 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо большое) стало тепло
Ms. Искренность• 23 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Ваш мирок настолько мал что кроме Украины и России других стран нет? Мне вас жаль. И ваш уровень развития что без матов никак.
Ms. Искренность• 23 сентября 2022
Быдло- форум. Как пишешь недостатки этой говностраны,так сразу трут.
Умею мерить лучше всех• 23 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Шо, выпустили из бана? Чтоб ты хлебала всей семьей до конца вашего рода последствия дружбы с парашей.
Сгинь с нашего сайта, пиздуй на парашу, непотриб.
Ответ дляMs. Искренность
Кто вас держит в стране? Чемодан—мама и в благословенную парашу.
Собак помогает приютить куркурина. Нефиг прикрываться животными и жить в вечном недовольстве.
Для собак плохо ваш козлячий настрой.