Я не на долго• Изменено 10 сентября 2022
Как такично дать понять молодому человеку, чтоб он тщательней вытирался после
Туалета. Я прямо слышу этот запах и меня подташнивает... боюсь сказать прямо в лоб, чтоб он не умер со стыда.
Смячиком• 10 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Мыс мужем кольца даже не покупали. Просто расписались без всяких ритуалов. Так что наличие кольца как и штампа в паспорте не показатель.
А Ваш рассказ смахивает на оказание услуг в авто. Вами безоплатно пользуются.
То есть с оплатой было бы нормально?
Жена аллигатора• 10 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Есть категория таких тут - бегают по машинам миньеты строчить
Вы думаете это все разные?
Дама с собачкой• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Чувствую запах когда делаю минет.
Фу, а чего он не моется
Ms. Любмая жена• 10 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Фу, а чего он не моется
А зачем, если она и так делает.
Та_все_ок_будет• 10 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Аааааа нащо я це прочитала?!!! Ви мене травмували! Якого дідька

И мене, и мене травмували
Тому і такі чоловіки, якщо жінки на все готові незважаючи на те, що реально шансів нема, хоч би включали якісь розум,але ні.

Stasy-c570• 10 сентября 2022
Даже если женат, водитель и т д, почему встречи только в авто? Можно же номер снять на крайний случай.. на выходных на природу выехать...понятное дело человек не мылся, за рулём пару часов сидел, было лето, есть запах. Тут не вопрос в том чтоб спросить ’-ты моего жопу?’ А вопрос как он видит ваши отношения, будет ли развитие, на основании чего вы ему сосе**, он с вами в отношениях? Или только вы..даже женатые бывает стараются быть нормальными(это плохо,изменять, но сейчас не об этом)
Копирайторша• 10 сентября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Вы думаете это все разные?
Чего то кажется, что да)))
Вилами по воде• 10 сентября 2022
Ответ дляSectetlyYours
В сообщении лучше думаю.
Чем прямо на встрече. Чтоб на испортить. И скажу так: хочу чтоб ты принял душ со своим любимым ароматным гелем
Вы минет делаете ему на улице? Или в квартире? Перед сексом ведите его в душ.
Скажите прямо, что хотите, чтобы перед сексом он мылся
Мойтесь вместе с ним
Слабый пол• 10 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Так застпвляйте перед минетом принимать душ
Так може он прямо перед свиданием в кущах сере, а тут автор ^ Прихиляла она при параде, даже раньше на 10 минут^😂😂😂
Слабый пол• 10 сентября 2022
Вот мне интересно.. А что вы, автор, имеете от этих встреч, кроме сосания и вони грязной жопы? Уважения к вам нет, денег у него нет...
Катька Пушкарева• 10 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Слабый пол• 10 сентября 2022
Бля, аж тошнить начало. Хотя, я, в принципе, читаю подобное спокойно
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
Только минет в авто? А у него нет дома? Он бомж?
Дома жена и детишки. Боюсь, не одобрят
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Это ж как надо срать, извините?
Чтоб сидя в машине из дупла воняло
Так то от сидений несет дохлым псом. От вспотевшей жопы
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Сырком, и пососала и покушала заодно
Та бл...
Телепузик• 12 сентября 2022
Нужно душ перед сексом принимать, именно перед самим сексом не за пару часов. Не делайте минет, а то действительно это уже в норму возвели. А тут ещё воняет, это жесть, Вы себя хоть уважаете???