Первая ласточка инфляции• 10 сентября 2022
Кто сдаёт пластик в пункты приема, подскажите
Я собираю только бутылки с крышками и пластик с маркировкой 1 и 2.
Может быть можно любой пластик сдавать, не только 1 и 2?
Много всего, что выбрасываю как обычный мусор( стараюсь беречь природу
Это обычный бомжатский пункт приёма. Других нет.
Советчицы тоже плачут• 10 сентября 2022
В этом пункте и расспросите что они принимают, может что то ещё. Каждый пункт по своему может принимать, поэтому никто наверняка не скажет. Я тоже берегу и сдаю, у нас в основном контейнеры везде специальные на стекло, пластик 1 и 2, но туда я тоже звонила и подробно спрашивала что ещё можно туда кидать на переработку кроме обычных пластиковых бутылок. Все с удовольствием делятся информацией
Электричка• 10 сентября 2022
К нам во двор приходит женщина одна и собирает бутылки пластиковые с мусорки,тягает огромными пакетами.Достаёт с железного контейнера для пластика.За это деньги платят?
Первая ласточка инфляции
• 10 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо. Просто пункт расположен далековато. Просто так я там не бываю до обеда.
Для меня и сдавать- целый подвиг. Но попробую разузнать
Первая ласточка инфляции
• 10 сентября 2022
Ответ дляЭлектричка
Да. Копейки. Но платят. Мне еле окупается бензин на проезд. И не всегда
Советчицы тоже плачут• 10 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я понимаю) сама так ходила, далеко и не удобно. Но это же важно, потом нашла группу тех, кто рядом все это собирает по собственной инициативе и сдают напрямую а за эти деньги поставили не далеко компостеры для органических растительных отходов. Надеюсь у вас тоже найдутся рядом единомышленники
Электричка• 10 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У вас нет контейнеров для пластика нигде? У нас очень много и во дворе и для стекла есть ещё.Модет у вас есть по близости,а вы не знаете
Брюлик в стразах• 10 сентября 2022
есть приложение ’Сортуй’, там смотрю что и где принимают. в Киеве у себя нашла куда сдавать и белый пластик, и тетрапаки. сортирую и сдаю, периодически.