Фантазерша• 10 сентября 2022
А что можно добавить в шарлотку кроме яблок?
Когда-то к яблокам добавляла тыкву и изюм. А что ещё можно? Хочется чего-то новенького
Фантазерша
• 10 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Трохи грецьких горіхів подрібнених
О, потрібно спробувати. А дрібно? Ще є мигдаль иоже і його?
Угги_в_горошек• 10 сентября 2022
Ответ дляwersa
Все можно, наверно кроме арбузика, я даже апельсины когда-то ложила)))
Апельсини+цедра, смакота.
Авторе, плуницю, чорницю, лохину, сливи, груші та впринципі все, що душа бажає
Кожугетовый ансамбль• 10 сентября 2022
Груши, сливы, персики(консервированные). Абрикосы твердых сортов.
Фантазерша
• 10 сентября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Апельсини+цедра, смакота.
Я навіть про моркву зараз рецепт читаю)))
Весёлая морковка• 10 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Я кладу грецькі горіхи в пакетик і подрібнюю їх молоточком для відбивних . Мигдаль теж має бути смачно. Я роблю яблучне печиво з мегдалевим борошном.
МощныйШива• 10 сентября 2022
Курага или апельсин, с апельсином очень нравится, но апельсин+ яблоко