Не дорисовала картину, засохли краски, в магазине их не могут отдельно продать. У кого остались краски от такой картины и можете продать/отдать?
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2022
Ответ для ТАНЧ
Їх можна розбавити водою .
Якщо повністю засохли, то не можна
Чеширская кошечка• 10 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Они не разбавляются водой?
Это акриловые краски на водной основе. Если совсем засохнут, то в первоначальный вид не вернёшь.
ЛедиДи• 10 сентября 2022
Если не сильно засохли, то можно попробовать разбавитель для акриловых красок
Да, я блондинка!• 10 сентября 2022
Ответ для ТАНЧ
Їх можна розбавити водою .
не завжди. в мене теж деякi позасихали i не розбавлялись навiть спецрощчином. докуповувала окремо щоб домалювать
Куплю орехи• 10 сентября 2022
Очень красиво, девочки !
А краски мои, да, засохли полностью, растворитель не работает на них уже