Невидимка• 10 сентября 2022
через сколько нужно делать третью вакцину от короны? антипрививочники - мимо
и можно ли короновак? две делала короновак. читала всоседней теме - что только файзер третья.
Где это точно прочитать?
Головная• 10 сентября 2022
Бустер через 6-9 месяцев после двух доз. Семейная говорит, что бустер только Пфайзер колят
Мечты сбываются• 10 сентября 2022
Я сделала бустер ровно через год после второй прививки. Было две Модерны, бустер Пфайзер.
Задолбулька• 10 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Та все проколите, для надежности.
Удалено администрацией...
вареный_look• 10 сентября 2022
Для бустера у вас есть коридор от 6 до 9 мес после первых 2 доз короновак. Бустер можно сделать и Джонсонс, разрешили
Невидимка
• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Максимум через 9 місяців
максимум?а если 10 месяцев - то что, это уже не бустер считается? я что-то запуталась
Задолбулька• 10 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Ні, нажаль. Знову потрібно колотися по дві зразу. Все анулюється
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Через 10 сертифікат недійсний попередній ( В мене так згорів. Не зробила вчасно бустер
Невидимка
• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
а как вы узнали, что сгорел? у меня есть в дие. значит не сгорел?
Джавеліна• 10 сентября 2022
Беріть приклад з Жириновського - 8 разів вакцинувався, тепер спокійний.
Цветок Мира• 10 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
От би ще і путін послідував його прикладу
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Написано в Дії )) Значить, у вашого ще термін не вийшов
Невидимка
• 10 сентября 2022
антиваксеры, вот мне интересно, что кому вы пытаетесь доказать? зачем вы тащите сюда все свои картинки? вы выбрали не вакцинироваться - это ваше личное дело, я же вам ничего не доказываю, не рассказываю, как плохо умереть от короны, как умерли мои друзья и родственники.
Я выбираю вакцинироваться.
Невидимка
• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
хм. дивно. у мене друга вакцінація 09.10. значить рік діє мабуть
Невидимка
• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
це тепер знов дві робити з інтервалом місяць?
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
От здоровье у чувака, 8 раз понадобилось, чтоб откинулся. У меня после двух уже проблем куча.
Невидимка
• 10 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
а у меня после двух все отлично, а знакомые и коллеги умерли от ковида, так как не вакцинированы. И? к чему ваш пост?
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
К Жириновскому. Вы не заметили, на какой пост я ответила?
Невидимка
• 10 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
а к моему вопросу это как относится? может, я опечаталась и случайно назвала свою тему ’приведите примеры, по которым не стоит вакцинироваться от ковида’?
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Якщо вчасно не зроблений бустер, як у мене, то так - все спочатку (((
Невидимка
• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
ви вже зробили? можна,як і тоді, будь-яку вакцину обирати?
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Ні, не робила третю. У мене Файзер обидві, тож і третю б її робила
Джавеліна• 10 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Та почему не стоит, стоит - Жириновский тому пример.
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
А разве я ответила на Ваш вопрос? Или Вы владелец сайта и решаете, кому можно зайти в Вашу тему и пообщаться с другими людьми?
вареный_look• 10 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Якщо подасте в дії заявку на сертифікат зараз, оновиться і стане не рік, а 9 міс
Радость моя• 11 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Я выбираю вакцинироваться.
Ви все вірно робите, нікого не слухайте, бустер зробила в липні, через 10 місяців після двох , Файзер.