Томатико• 10 сентября 2022
Дивлюсь якісь почесті новоспеченому королю Англіїї.
Може дурне питання, але як ці військові щось бачать у цих шапках?
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2022
мабуть шерсть ведмедика грізлі легка і розвівається при поступі
Налогообложу• 10 сентября 2022
4 кг 46 см в висоту, та ще й на одну шапку треба цілу шкуру грізлі. Жалко ведмедикіііівввв
Меряю линейкой• 10 сентября 2022
Мену більше вибішує ота стрічка на підборідді, що має притримувати шапку.
Томатико
• 10 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
короче знущання не тільки з цих військових, а ще й з ведмедів...отакі вони монархи
Курочка-наседка• 10 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Где зоозащитники-то? Почему их не обливают красной краской в т.ч. и ворота дворца?
Интересно, сколько им за это платят…
Налогообложу• 10 сентября 2022
Ответ дляТоматико
Жалко звірят.
Налогообложу• 10 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Интересно, сколько им за это платят…
Там был скандал какой- то может и отменят эти шапки
Пацан к успеху шел• 10 сентября 2022
Главное, чтоб под ноги хорошо смотрелось, чтобы не споткнуться. А в таких кучах меховых только под ноги и получается смотреть.
Курочка-наседка• 10 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Или перейдут на искусственный мех 😂