Наивная Хо• 10 сентября 2022
Подскажите что это и где и чем удалить раз и навсегда
Или самой чём-то обработать ? От куда вообще взялось ?
Борщец• 10 сентября 2022
Бородавка це
Можна видалити лазером, радіоножем або кріозамопозку зробити
Звоночек• 10 сентября 2022
Бродацид польський. Мажете, подібний на лак для нігтів, воно біліє. Мажете щодня по 1-2 рази і воно швидко виведе.
Алина-1240• 10 сентября 2022
Бородавка.средство возьмите в аптеке,чистотел макс,стоит копейки,только на кожу смотрите чтоб не попало.мазать только бородавку
А вот недавно• 10 сентября 2022
Еще раньше у Фаберлик было средство от бородавок и натоптышей, оно вообще легко и безболезненно их убирало
Тушь для2го класса• 10 сентября 2022
Мне азотом удаляли. Дочке лазером, у не потом опять появилась. Пошла на азот. 3- 4 процедуры и ушла
Роза завяла• 10 сентября 2022
Бородавка.
Аптечный Чистотел уберет легко. Наносить 3-5 дней. Почитайте отзывы , чтоб не были в процессе в шоке. Ваша уже большая и корни видно. Ну ничего, потерпите. Через месяц и следа не останется.
Наивная Хо
• 10 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Спасибо , поищу
Наивная Хо
• 10 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Бородавка.
Спасибо большое
Козяка-маляка• 10 сентября 2022
Вам надо к косметологу - дерматолог,чтоб удалили азотом.домашние средства не помогут,они уберут верхушку,а ножка останется.и вырастет опять. Азот выжжет ножку. Это быстро и недорого. Несколько дней будет волдырь, который нельзя прокалывать,а потом оно всё усохнет.
Бедная Лиза• 10 сентября 2022
Экстракт чистотела в аптеке, цена вопроса +\-50 грн на ночь наносить, она через пару недель отвалится. Если срочно то Лазарем!