Аноним• 05 ноября 2012

Размер Columbia - ребенок поставил в тупик

Девочки, у сына нога 18 см, носим размер 29 обычно. Купила термоботинки Columbia размер 12 (по стельке 19,2 см). Померяли - жалуется, что жмет :((((((
Что подскажете теперь делать: брать размер 13? Как проверить, действительно ли жмет?
Так вроде в размере 13 стелька оч. большая для нас...
Mango_Apple• 05 ноября 2012
Вы вынимали стельку? прикладывали к ножкам?
автор Аноним • 05 ноября 2012
Да вынимала, вроде ок - запас 1 см от большого пальца.
iolanta88• 05 ноября 2012
полнота не подходит?
Аноним• 05 ноября 2012
Вам точно нужен 13 размер, у меня есть сапожки Каоламбия как раз на такую ножку
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все таки 13? Так что советуете этот продать и купить 13?
А почем у Вас?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
БРЫСЬ!
vasilchenckoswetlana• 05 ноября 2012
У нас ножка 18,3 см и я брала Коламбию 13р.,это то что нужно,нужен запас,а так будет ножка мёрзнуть.Вам нужен 13р
lolita• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
БРЫСЬ!
А что так грубо
artux• 06 ноября 2012
пусть максимально засунет вперед ножку и посмотрите, сколько места остается за пяточкой
Аноним• 06 ноября 2012
Размер 13 рассчитан на ножкку 18 см(стелька 19,5 см)
роичка• 06 ноября 2012
У моего ребёнка ножка 17 см., купила размер 12 и они как раз хорошо на него сели, сначала переживала что будут большими, а теперь думаю слава Богу что не купила меньший размер.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Спасибо все за советы и ответы, решила брать 13-ый!