Новогодняя пальма• 10 сентября 2022
Как вам препарат нексгард? Нужны отзывы. Симпарика не подошла
Новогодняя пальма
• 10 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Моему подходит, хороший
Не было побочек?
Новогодняя пальма
• 10 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Нам отлично, без проколов.
Спасибо, не было побочек?
Новогодняя пальма
• 10 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Отличный препарат.
Спасибо. Нюансов не было совсем?
Новогодняя пальма
• 10 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
У нас с ним все ок
Спасибо за отзыв.
Новогодняя пальма
• 10 сентября 2022
Ответ дляparele
Дала позавчера впервые, полёт нормальный. До этого Симпарика была, тоже ок.
А собаня какая? Взрослая уже? У нас на симпарике печень страдала и поджелудочная (по крайней мере 2 раза замечено, рвота потом и понос..). Рискнула купить этот препарат, вещество другое, вдруг повезёт
Новогодняя пальма
• 10 сентября 2022
Ответ дляSakura-82
А что случилось с Симпарикой?
После приема первый раз - рвота через 3 часа и понос, откачивали капельницами. Второй раз через 2 месяца попытка - рвота через 5 дней приема и плохие печеночные пробы, потом месяца лечили
Ответ дляНовогодняя пальма
Ого! Я давала щенку уже 2 раза, все хорошо. А какая у вас порода?
Новогодняя пальма
• 10 сентября 2022
Ответ дляSakura-82
Цвергшнауцер
Дежурный по кухне• 10 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо. Нюансов не было совсем?
Нет, не было. Но у нас и с Симпарикой не было.
И я даю не просто Нексгаод, а нексгард спектра, насколько я помню, там отличие в том, что спектра ещё и от сердечных гельминтов
Ответ дляНовогодняя пальма
Я даю Бравекто, этот препарат тестировался на беременных и кормящих суках в отличии от Симпарики и Нексгард
Новогодняя пальма
• 10 сентября 2022
Ответ дляlisiz
А мне ветеринар сказал что бравекто в Европе запретили, что токсичен более чем другие.. Короче только метод проб и ошибок...
Молчавочка• 11 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо, не было побочек?
Нет, все прошло отлично, теперь только его используем