irishe28• 10 сентября 2022

ОЛХ развод?

Подскажите пожалуйста как быть? Выставила на продажу свитшот и сразу же его заказали.
Подробности на фото. Очень смущает "обналичить деньги".
Раньше на ОЛХ не продавала. Но и я отправляла на ФОП и мне приходило с ФОП нормально на приватовскую карту.
Может это новый вид оплаты, который я не знаю
Маян• 10 сентября 2022
Розвод
милана1• 10 сентября 2022
конечно развод
Найкраща• 10 сентября 2022
Конечно развод. Вы с экрана обналичить точно не можете.
Деньги не вывалятся из телефона.
Так что напишите, что вы готовы обналичить после того, как олх вам автоматически зачислит деньги на карту, когда покупатель получит товар
Svetrise• 10 сентября 2022
это мошенники, не ведитесь.
на олх и др сайтах не надо переходить на какие то сторонние ссылки. это все обман. почитайте об этом правила олх, ответы и вопросы.
Свята• 10 сентября 2022
Развод
goodsun• 10 сентября 2022
Что делать? Слать ’покупателя’ нафиг.
Почитайте на будущее https://help.olx.ua/hc/ru/articles/360014371320
автор irishe28 • 10 сентября 2022
Спасибо большое за ответы!💐 Я сразу подумалала что развод и по ссылке не переходила)) но, решила уточнить на всякий случай 😇
snejs• 10 сентября 2022
Напишите, что не хотите обналичивать, хотите, чтобы деньги были на карте
руала• 10 сентября 2022
ага, напишите, что предпочитаете безнал)))
Русичка24• 11 сентября 2022
Напишите что вы этот развод знаете и никакой обналички не происходит.
Вірші на замовлення• 11 сентября 2022
Скажіть, що вже обналічили)) хай чекають кіберполіцію в гості
Узница замка ИФФФ• 11 сентября 2022
Ответ дляirishe28
Напишите им ,,О,вечер в хату,,))