Мочалкин блюз• 11 сентября 2022
Если увидите такой сироп - гребите не задумываясь
Это просто шедевр
Я сегодня сварила овсянку, насыпала туда ассорти орешков + изюм и полила этим сиропом
Господи как же это вкусно!!!! При том что я вообще далеко не фанатка овсянки
Просто божественный завтрак, очень советую
Ms. Любмая жена• 11 сентября 2022
Ответ дляКучерявочка
Вы не стесняйтесь, порекомендуйте еще что-то из английских деликатесов
пару лет назад одна советчица рекламировала мороженое. ой. такое вкусное! обязательно попробуйте! на вопрос. где продается - в Польше. и глазками хлоп-хлоп. ненуаче? а не метнутся ли мне за мороженным?
советский цирк• 11 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что, состав никого не заинтересовал?
Не все сразу
Ms. Любмая жена• 11 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Я покупала, но именно кленовый. Здесь нашла по хорошей цене. Сейчас смотрю, что он по 710 гривен, но там литр, и он кленовый, а не прсто сироп с вкусом карамели.
а для чего он? я добавляю всякие сиропы в кофе. но тут их аж два. в Украине выбор был огромный
советский цирк• 11 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Это не спасет вас от болезней. Все стареют и болеют.
Не все, ой, не все!
Этожзвяздаяегообожаю• 11 сентября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
я брала на Амазоне,
По вкусу очень сложно объяснить, он просто очень приятный сладкий, это их фирменный рецепт, в этом и фишка
Но если очень приближенно, то это как кленовый сироп + карамель. Но опять же, это очень приближенно, так не опишешь
там блин в одной ложке годовая доза сахара. конечно вкусно будет
МЕСТО_Встречи• 11 сентября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
это их фирменный вкус
на Амазоне за 12 фунтов
Тю! 12 фунтов! Вон в АТБ есть джемы апельсин-абрикос, черника, малина. Шикарный состав, стоят до 30 грн. К овсянке, мороженке, оладушкам шикарно!
Фифачка• 11 сентября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Я ещё не проснулась 😂 читаю название сайта, где продают сироп «отравка.ком.юа» ….
Звездолётчица• 11 сентября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Ого цена, непременно куплю))
БоХатая• 11 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Блин, я тоже. После третьего прочтения прояснилось-отПравка. Нарочно не придумаешь, вначале читается другое слово.
Бронетапок• 11 сентября 2022
Для этих целей у меня есть варенье и джемы.И сироп из бузины,сваренный собственноручно.
Ответ дляМочалкин блюз
я брала на Амазоне,
Удалено администрацией...
Укуси меня• 11 сентября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
я брала на Амазоне,
Ну это для тех, кто любит кленовый сироп.
Я - терпеть не могу. И ребенок мой тоже.
Канадцы его от того, что жрать нечего было придумали... в Украине, к счастью, ягод вагоны... можно варенье сварить и в овсянку добавит
Укуси меня• 11 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Оспади, зачем?
ОноВамнадо• 11 сентября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Corn Syrup, High Fructose Corn Syrup, Water, Cellulose Gum, Caramel Colour, Salt, Natural And Artificial Flavour, Sodium Benzoate And Sorbic Acid (Preservatives), Sodium Hex metaphosphate.
Хоспади, зачем такую хрень покупать
Помилуйте мадам• 11 сентября 2022
На завтрак люблю овсянку с соевым соусом. А если еще к ним будет отварная сосиска или сарделька, то ваааще вкуснотища!
Крч... вкусы у всех разные
Угги_в_горошек• 11 сентября 2022
Ответ дляАннуитет
И всего то 12 ф
Я купила кофту себе,мужу и пачку трусов за эти деньги на англ сайте через байера. А тут на сироп 700 грн потратить....
Клептоманка• 11 сентября 2022
Ответ дляFrenzy
Кленовый сироп везде поддельный. Не купите оригинал.
Все что в магазах это обман. Поэтому и не покупаю его.
А где вы прочитали, что я в магазинах беру?
Клептоманка• 11 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Оспади, зачем?
А вы почитайте о его свойствах. Или лучше отдать 300 гривен за 200 мл аптечного сиропа от кашля?
Клептоманка• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Я брала его от кашля детям.
Дую ветер• 11 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Ну да, вы ж такое не едите
Так автор скинула состав, я не ошиблась. А сиропы реально не ем
Ms. Любмая жена• 11 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Я брала его от кашля детям.
внезапно. и как.хороший? смотрю на эти бутылки. но дороговато. думаю - оно мне надо?
Нифига_ни_ни• 11 сентября 2022
Aunt Jemima — американская торговая марка, которая с 1889 по 2021 год использовалась для производства смеси для блинов, сиропа и других продуктов для завтрака.
Я брала такие. Мне не понравилось. Мои оладьи лучше )